вторник, 14 июля 2015 г.

Холст "SUMMER 2015" и открыточки!

Привет, лапулечки)!
Я пришла опять завалить вас всякой красотой)...
Как обычно я не могу собраться, чтоб публиковать вещи по одной, поэтому опять пост-мегапост!!
В блоге ScrapMagic было задание "ХОЛСТ", и по-моему, оно еще не закончилось, поспешите)).
 
У меня был трудный путь к этому заданию. Сначала я натянула льняную ткань на шестиугольную старую рамку и только потом поняла, что она кривая. Но до этого я загрунтовала, покрасила спреями, нанесла пасту через трафарет и так далее.... потом приклеила декор и фото ииииииии........ содрала все нафиг. Но я не могла пропустить то задание, я очень хотела, поэтому домучила до такого вида, чтоб мне нравилось. Но теперь мне мешает эта темно-фиолетовая бабочка....  Ее надо было посадить на цветы и тогда она не выбивалась бы.... но уже поздняк метаться. Пускай так. В остальном мне все нравится. Надеюсь, и вам придется по вкусу.
 
И как обычно стопицот фоток)))















 
 
далее)). Это открыточка по прекрасному солнечному вдохновению в СкрапПуговке. Задание только началось, поэтому присоединяйтесь обязательно!!
Ромашечки (подсолнушки) с баннера и вообще общее летнее настроение...
 
 
 
 
 
 
 
А в этой открыточке, которую сделала просто так поселились вместе цветочки от Наташи Степановой ;)), ленточка, пришедшая в подарок из совместной закупки , всякие цветочки, тильдоткань и рамочка от Леночки Тигрули приехала ;)
 
 
А еще здесь листочек из блокнота и кусочек рецепта из журнала моего любимого Джейми Оливера)))))))))))...
 
 
 
 
 
 
Ну вроде все на сегодня). Хотя я конечно же хотела б еще столько же в пост напихать).
Всем теплого самого уютного и веселого лета!!!!! И замечательных событий, которые потом можно заскрапить)
До встречи!!

воскресенье, 5 июля 2015 г.

Ароматные саше, деревенская открытка и панно-страничка

Всем привет)!!
 
Лето так и гонит нас подальше от мониторов, поближе к зеленой травке, птичкам и берегам различных водоемов... Но се-таки работы показывать надо). Особенно те, которые сделаны для любимых блогов: СкрапПуговка и Scrap Magic!!
 
В пуговке уже давно идет "кружевное" задание, на которое я благополучно сама же не успела. Мечтала показать кучу разных саше, но ежедневный дождь не давал мне собрать цветов лаванды, чтоб наполнить ею эти изумительные мешочки и подушечки. Вроде как жара уже началась и наконец-то у нас настало лето!!!!!
Побробнее о саше будет в лавандовом посте...
 
 
Это примилейшая открытка была сделана по ягодному настроению в блоге Scrap Magic. Обязательные элементы на выбор: ягоды, клетка, стекло и по-моему сердце. Обязательные цвета: бежевый и коралловый.
Я очень люблю необыкновенно уютные работы Жени Djonny, поэтому очень хотелось попробовать ее стиль). Мне кажется вроде получилось ;)
 







 
А это панно-страничка для наших друзей, с которыми мы ездили в горы на ДР моей Юльки. Там везде очень красиво и мне захотелось оформить одну из их семейных фотографий в подарок. Сделала по скетчу от СкрапПуговки. Он простой на вид, но на самом деле очень удачный, загляните обязательно)).
 








 
А теперь простите, надо бежать). Папулик начал набирать во дворе бассейн и мои чудо-дети уже там!!
 
Веселого вам лета ;)
Увидимся скоро!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...