четверг, 11 июля 2013 г.

Обложка альбома

Здравствуйте всем, кто не спит)). У нас ведь разные часовые пояса, поэтому мало ли)

Я сегодня решила показать то, что давно очень сделала, но оно долго не могло добраться до блога... Так, например, я вспомнила про свой агнешковый альбом, который я вовремя не успела, а теперь, когда появился повод его доделать, то срочно наполнились пустоватые развороты и оформилась мягенькая обложка. Ну так вот, недавно у моей хорошей знакомой родился сынок, и вместо того, чтобы дарить ей открытку, я решила порадовать ее таким простеньким детским альбомчиком. А знакомая моя  -  Юленька, которая заказывала у меня альбом для папы!! И в этот раз она была несказанно рада моему скромному детищу, да так его расхваливала, что прям даже неудобно было))), это ж простой агнешковый альбом), да еще и в моем исполнении год назад))))). В общем, сфотографировать я благополучно забыла, поэтому фото обложки от сестры мужа)), встречайте:



Как говорится, больше ничего не сохранилось))), а ведь я сделала вроде 6 разворотов в итоге, ну да ладно, вечно я совместные проекты не успеваю, а они, как всегда начинаются перед моей сессией))).....


И еще... В блогах такое затишье, что я даже не знаю, кто будет читать мои каракули))))). Веселого вам лета и удачного отдыха!!!!!!!!!! Обнимаю вас!!

4 комментария:

  1. Очень симпатичный получился :)))
    А у нас сегодня дождик, поэтому есть время почитать ленту новостей :)))

    ОтветитьУдалить
  2. я заглянула мимолётом))) но вообще,я согласна,что затишье.саму не тянет зак омп!)))

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...