среда, 12 марта 2014 г.

Лавандовое сердце

Родные мои! Снова я пришла! Не прошло и сто лет)). Я теперь не хочу пропадать, мне нравится с вами тут))))))))!!!!!!!!!
Перед Новым годом мы с Леночкой Тигрулей решили обменяться подарками. И для нее я решила сделать то, отражает меня и мою душу)))). Конечно, это лаванда!! Поэтому я сшила с горем пополам нежнейшее сердечко, наполненное ароматными листочками и цветочками растения Прованса. Просто у меня постоянно расстраивается машинка швейная и время от времени я к ней возвращаюсь с новыми надеждами.
Зато в декор я напихала все нежности, какие могла! Это различные цветочки - тканевые, бумажные, самодельные, кружевные; красивая скрапбумажечка, натуральная веревочка, пуговки, тычинки, листочки, подвески и т.д.
Фон на льняной ткани  я сделала белой и сиреневой акриловыми красками и поштамповала коричневыми розочками и рукописным текстом. В общем, я этим сердечком была очень довольна, потому что получилось оно таким, как я хотела.
(Надеюсь, Лене понравилось)))
 







Вот пока и все!
Спасибо, что зашли на чай ..... с лавандовым печеньем)).... надо попробовать испечь ;)






нашла на пинтересте.

3 комментария:

  1. Лене оно не просто понравилось, Лена от него тащится! :)) Спасибо тебе, дорогая, за это сердечко еще раз! Я его просто обожаю! И пусть мне все завидуют :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Какое красивое сердечко! Уютное и такое нежное! Прям лалька! Охота потискать в руках! Обожаю уютные вещицы. Сердечко как раз такое!

    ОтветитьУдалить
  3. Я также очень люблю лаванды!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...