среда, 28 мая 2014 г.

Новые открыточки по красивенной палитре!

А вы еще меня не потеряли? Зачастила, да? Привееет!

Спешу вам показать открытки, которые сделала по красивой вечерне-океанской палитре)))), хочу туда!!!!! Я сначала долго не могла придумать работу, а потом бац!!! И сразу две открытки! Вот, что значит мозговой штурм - это, как говорится, принудительное вдохновение. хотя, принудительное не совсем то слово))))). Когда надо сделать что-то, а идей нет, не нужно ждать озарения... надо начать. И все! Легко сказать? Но ведь наши материалы и вдохновляют нас на творчество). Кроме, конечно окружающих нас красивых вещей, событий и людей))). Эти вдохновители неоспоримы), особенно детки!!

В общем, надо меньше болтать), показываю:


 Тут у меня и бинт и спреи и цветок, покрашенный акриловой сиреневой краской, и фишечка из самозастывающей глины с текстовым штампом.... А еще чипборды, акварельная бумага, тоже покрашенная, оборванная, салфеточка кондитерская, скотчик, крупный страз и кружева... Хочу добавить надпись с днем свадьбы,  ну или подобную красивую фразу. Мне кажется эта открытка очень милой, доброй, романтичной... Может, даже французской, хоть и не розовая и не прованс))))


 
А эта открытка совсем другая, более строгая? Нет, наверное, для организованной молодой девушки, которая любит порядок, но тем не менее, очень творческой... Я так представляю. Может, учится на архитектора?))))))
Цветы сто лет назад делала, смотрю, красиво так, надо еще наделать, а то иногда надоедают покупные. Во всяком случае цветы)
Сизаль и рамка сиреневые, только светлее скотча и наклейки.  Мне эта открытка тоже очень нравится. Конечно, нескромно это, но она другая. Сейчас везде шебби и цветочные композиции. Ничего против не имею, сама их люблю жутко. Но, наверное, глаз устал от этой.... "многодетальности".
 

 
А вот и палитра:
 
Хочу поучаствовать в задании КСК "Романтика" с первой открыткой, а может и со второй тоже;).
 
А вторую открытку делала по скетчу этого же блога))), просто две работы для ДК не хотела в разные посты писать, надеюсь, сильно не будете ругаться). Повернула на 180 градусов.
 
ииии, раз уж я здесь, то вот вам очередная порция моего цветущего сада! Вдохновляю вас на подвиги)))). Скоро и у вас так будет), правда же?
 
 


 
Спасибо за внимание! Очень рада, что вы со мной!! Ну прям очень ;). Пока-пока!! Отличной вам недели!

17 комментариев:

  1. Ленаааааа....... Начну с конца поста..... сад!!!!!! Ну я прям уже хочу весь его увидеть!!!!! А где обещанная лесенка? Лейка думаю в тон лесенки покрашена? Как же у тебя там все красиво! Нет не так - КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно с большой буквы!!!! Ирисы у меня тоже уже цветут! Ааааааа........ земляника!!!!!!!! Ароматная земляника!!!!!!!!! У нас тоже скоро уже будут! Я приметила, как только на обочинах дороги или просто в полях зацветает не знаю как правильно называется , но очень похожа на гвоздику, такие низенькие кустики и розовые цветочки, то значит земляника будет со дня на день. Она у нас как сорняк везде!!!!!! Ягоды наверное трех сортов. Такие как у вас - длинненькие , они очень душистые, потом кругленькие ягодки, и поздние, большие, у них совершенно другой вкус !

    Открыточки как всегда красивенные!!!!!! Последняя ну очень понравилась!!!!!! Лен, ты умница! Как тебе времени хватает все делать? И сад , и дети и скрап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздние круглые ягодки? Наверное у них листочки (хвостик) еще плохо отрывается? Это лесная клубника, у нас на даче ее поляника называют, на полянах растет, да, совершенно другая)). А дома у нас простая земляника из леса, которая отплодоносила и все, а в основном, очень много ремонтантной. Маме когда-то принесла пакетик семян, смешно, конечно, а теперь стооооолько ее у нас. Зато до саых морозов детки лакомятся)). Спасибо тебе за столько много классных слов!!!! Хочу снять сад на видео - все время кто-то мешает). Да еще стесняюсь - соседи увидят, что я хожу по огороду с фотоаппаратом и разговаривают, точно бригаду вызовут. Вот сегодня одна дальняя соседка, возрастом моей мамы, она глуповатая)))), взяла и меня спросила через соседний огород орала, а что это у тебя дверь стоит? Я говорю - ну опора, роза плетется. Она, а то я вижу розу, а зачем дверь, не знаю. Блин, взбесила меня прям. ну там черным по-белому видно зачем))))). Я и так стесняюсь - вокруг все овощи выращивают, одна я с прибабахом).

      Удалить
    2. Ой не могу- с прибабахом)))))))) да мы все такие !!!!! Ну не стоять же кверху задом на огороде с картошкой?! Все правильно!!!! Цветы и красота - наше все!!!!!!!!!!! А видео было бы здорово!!!!!!! Наплюй на соседей!!!!!! Хотя я сама такая, вечно думаю кто что скажет)))

      Удалить
    3. Точно-точно!!!! Я картошку не сажаю). не, соседи нормальные рядом, а та - дальняя). Сейчас, когда сад вырисовывается, уже все-таки по-другому смотрят).

      Удалить
  2. красивые открытки! особенно последняя очень интересная получилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!! Так рада, что ты заходишь! Очень приятно!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. открыточки-чудо!! вторая меня обворожила на весь день! необыкновенно вдохновенно! А за фото - отдельное от души спасибо!! ИРисы прекрасны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе большое! Я даже не ожидала, что вторая открытка найдет столько единомышленников). Фото я и так стараюсь поменьше, а то весь блог завалю))

      Удалить
  4. Леночек, обожаю фотографии твоего сада! Земляничка - вкусняшка! А лейка какая! Тоже хочу такую :))
    Открыточки твои красивые, особенно первая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, дорогая моя!!! ! Лейка - старая оцинкованная, я тут краску купила какую-то хорошую - акриловую эмаль цвет индиго называется, хотя я думала это другой цвет). Теперь, как одну краску беру, так у меня пологорода перекрашено).

      Удалить
  5. сад изумляет! открыточки чудесны!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, там где леечка с ирисом - АХ!!! А открытки - это для меня за гранью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! Я так рада, что тебе нравится!!!! Ну за гранью? Хочешь, подарю? Напиши мне свой адрес, пожалуйста.

      Удалить
  7. Леночка, первая открыточка - это что-то! С присущей ей легкостью. Спасибо, что творишь вместе с нами, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, а ты цветочки для открыток сама делала? Я тоже немного насобирала материала для эко-открытки, но пока не решилась ее сделать 0_0 нужно еще немного почитать про этот стиль.. и для этого стиля подходят наверно только тканевые цветы, я такие пока делать не умею Т_Т, у одно скрап-дамы видела мк, там такие шедевры получились, я такое врятли смогу.. Хотяяя.. может искусственные тканевые купить, только вот ткань у них немного сеточкой видно..

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...