четверг, 29 мая 2014 г.

Стремяночка и домики!!!!!!

Привет!!!!!!
Наконец-то сегодня я покажу вам свою стремяночку, которую, как кто-то уже знает, я сделала и покрасила за один вечер!!!
 
 На следующий день купила калибрахоа и вербену, посадила в старый тазик и сделала деревянный домик с надписью.
 А как вы знаете, замечательный блог Мемуарис отмечает новоселье, по этому поводу принимает все, связанное с домиками. У меня и надпись и форма и назначение)))))



 
В леечке всегда водичка, чтобы полить цветочки в тазике)))). Здесь пионы еще не цветут, а на данный момент уже всё)).
 



Показываю фотки разные, потому что утром у нас такое яркое солнце, что фотки просто засвечены. А вечером, после жары,  видны настоящие цвета. Сначала я фоткала, когда только смастерила , а сегодня решила  добавить кадры с цветущими пышными розами.


 Чтоб домик не был чисто "вылизанным" и магазинно-новым, я его подкрасила полусухой кистью серебристым акрилом. Надпись писала перманентным маркером.

 
Птичка включается снизу, чирикает, под дождем не промокает)).


Изделие №2)))
 
А это декоративные скворечники, которые я сделала в детский садик, там и сфоткала уже))). Фон, конечно, не такой живописный, как у меня в саду, но зато по факту. Фото на телефон, поэтому детали не очень видно. Домики украшены узором белым маркером, на первой картинке видно. На доме №5 строчка по краю и вокруг отверстия.

 
 А здесь я обстригла отцветшие ирисы и сфотала на солнце.

 

26 комментариев:

  1. Леночка, ну ты на все руки мастер!!! Надо брать с тебя пример, а также молоток и дощечки! Какую ты красоту сотворила!!! И домик покрашен так, как я люблю! И детсадовская табличка - шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!! Очень приятно!!!! Пример надо брать! Глядишь и шуруповертом обзаведешься)))

      Удалить
  2. Леночек, нет слов!!! И буквы рассыпались... Сижу и млею, глядя на твою красоту :)) Это ж надо, такое натворить! Прям ну так нравится! Скворечники такие балдючие! А стремянка вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приезжай скорее! Я тебе вживую все покажу). СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Лена, ты такая умница! Здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну наконец то лесенка засветилась!!!! Да еще какая!!!!!! Божечки мои как у тебя там все живописно!!!!!!!! Лесенка здорово вписалась в сад! Она такая колоритная получилась!!!! Так здорово дырявый тазик смотрится на ней!!!!! Лен, смотрю на все твое великолепие и в который раз ловлю себя на мысли что у нас очень схожие вкусы!!! Пионы твои такие кусты большие! Я в эти выходные поеду на дачу, надеюсь мои пиончики без меня не зацвели! Вот только солнышка у нас нет, дожди идут сильные и холодно так что пришлось куртки опять достать!
    Я теперь тоже хочу такую лесенку!!!!
    Ну ты и мастерица! Еще и в сад сделала красоту!!!!!! Представляю сколько радости у детей, а особенно наверное у воспитателей)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка!!! На самом деле мне кажется, что я халтурщица и у меня много недоделанного. Я вечно показываю самую красоту, а весь сад совсем неблагоустроенный((. Много работы там. А я тут еще с садиком связалась, обещались двое пап помочь, надеялась, хоть с крышей, а получается все равно одна я.... А муж и на выходных работает. Да я и не прошу, а ему меня жалко. Воспитательница меня вообще "боготворила" и вторая тоже). А мужики.... лодыри! Ух, нажаловалась), но я по-другому и не предполагала. У нас недавно тоже дожди были холодные, а теперь резко жара!!!! И газон мой... сварился, усё, будет до осени черный пар;).

      Я очень жду тебя в гости!

      Удалить
    2. Ой Лкн, а у кого из нас есть что идеальное? У меня тоже на даче полно не доделок))))), а если фотаешь, то всегда самое самое)))))), так что все впорядке!!!!!!!!!!!!!
      А помощь нам вечно ждать приходится, и все равно все делаешь сама)))))))

      Удалить
  5. Лен, нет слов,... какая молодец!!!! и когда только все успеваешь?
    Сад твой красивенный!!! Люблю, когда цветут пионы на клумбе, а срезанные как-то не очень, наверное, жалко))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир! Что я там успеваю? Я еще халтурить успеваю и сплю днем с малым)). Я пионы не срезаю, имела ввиду, что отцвели уж давно))))

      Удалить
  6. Лена замечательные работы!красота во всем

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, восхищаюсь как здорово у тебя все получается! Очень красиво, уютно и по-домашнему! Спасибо, что вдохновляешься с нами) ТМ Мемуарис))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за приятные слова!!!!! Блог вдохновительный у вас ;)

      Удалить
  8. Сколько красоты! Нет слов

    ОтветитьУдалить
  9. Ленок, ну круто у тебя!!!! красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну спасибо, Натусь! Круто - это ты, конечно, загнула, но все равно приятно!!!!

      Удалить
  10. как красиво у тебя в саду!!! стремяночка - прелесть! и домики все такие милые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! А ты в частном доме живешь? Мне кажется, должна). У тебя вкус такой... должен быть свой сад;). Хотя, может я ошибаюсь и ты настоящий городской житель ?

      Удалить
  11. Ой... как мне все больше и больше нравиться твой сад))) У тебя даже днище у тазика с каплями краски, ну просто креатив))) Импровизированные скворечники прикольные получились, а вот фигурка птички на жордочке так приглянулась, что себе тоже захотела птичку поселить среди грядок)) Ты птичку купила или сама сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, птичку купила)), там внизу включатель и батарейка - чирикает)))).Тазик такой креативный с рождения был))). Спасибо!

      Удалить
    2. Значит творческого человека окружают творчески предметы с рождения))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...