пятница, 30 мая 2014 г.

Набор в ДК

Третий пост за сегодня! А все потому...

Не могу пройти мимо набора в дизайн-команду блога "Fantasy"!!! Потому что задания в нем всегда добрые, нежные, красивые!!!! И сам блог очень мне импонирует как минимум по цветовой гамме! Да и с самого его открытия мне был очень приятен! Стараюсь участвовать в заданиях, а если меня возьмут в дизайн-команду, то тогда буду и вдохновлять такими же, под стать, нежными работами!
 

Это я). О себе в двух словах рассказать мне очень трудно! Потому что скраплю я почти ежедневно и также ежедневно занимаюсь другим декором - для интерьера и сада, поэтому в моем блоге много разноплановых работ, связанных с творчеством с разных сторон. Я люблю делать и странички с открытками, и альтер, и то, что совершенно далеко от скрапбукинга, но, тем не менее, нравится окружающим людям)). А если кто не видел, то с удовольствием покажу вам!


 

 




 
 С этим веночком участвовала у вас)))), попала в топ и еще выиграла польскую бумажку!!!!







 Пожалуй, хватит))))

На всякий случай покажу, вдруг вы не знаете, что я еще умею:)







Ну вот! Совсем ленту засорила)))))). Зайдите в два предыдущих поста, а то я переживаю, что вы их не увидите)))). Огромнейше благодарю вас очередной раз за внимание к моему дому "...sweet home..." и надеюсь, что вам правда нравится то, что я делаю!

Ссылки на мои МК, выбрала вот эти:
первый
второй

До свидания! Обнимаю крепко!!!

10 комментариев:

  1. Лена, как красиво! Яркие, неповторимые работы!!! ОТ сердечка и фото в сиреневой рамке без ума! Сейчас просмотрела мельком, но иногда я сажусь поудобнее и просматриваю весь блог - воодушевляюсь, подпитываюсь позитивной энергетикой и строю планы. Хочу тоже что-нибудь ваять и красить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно-правильно - планы это уже начало дела))). Я ж тоже когда-то только мечтала). спасибо за такие приятные слова! Мне так хорошо, что кого-то вдохновляет то, что я делаю, а не просто хвастаюсь)) Я делюсь энтузиазмом))!!!

      Удалить
  2. ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ! Спасибо от ДК Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Я скрестила для тебя пальцы)))) Нууу... удачи!!!!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...