пятница, 19 сентября 2014 г.

Кучка работ!

 
Привет, девчонки мои  дорогиееее! Я как обычно, пропала, чтоб теперь показать мильён работ. начну с открыток, которые делала еще в июле. Фотки не обрабатывала, пускай так, в теплом вечернем солнышке.
 
Помощница Дашуля))))
 
 
 








 


 
Воооот, а теперь фоторамка, которую делала вечером и ее тут же забрали, поэтому фоткала прям на столе, к сожалению. А фон-то какой был!! Мммммм! Песня! Так переливался! Жаль, что почти все закрылось.
В общем, делали "на завтра" замначальнице на юбилей, и сотрудники конспираторы имели только эту фотку на телефон. Поэтому решили, что они так подарят, ей будет приятно, а она потом хорошую туда вставит, летнюю, сделанную на свежем воздухе. Тогда будет красиво в этих цветочках, солнечных очках, ракушках и бабочках.













Жаль, конечно, что фотки такие некачественные, но я не могла вам не показать ;))

Ну все, пойду еще пост накатаю)


 

13 комментариев:

  1. И открытки, и рамка очень красивые! Рамочка такая необычная! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо, ну красота вообще! Обожаю, когда много фото сразу! Деталек столько-очень круто, Ленок!
    Ремонтируй телефон скорей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь! Телефончик буду новый покупать)))) с инстаграмом)))))

      Удалить
  3. Ленсик, ты как всегда завалила красотой! Рамочка твоя шикарная! А еще балдю от нежнейшей открыточки с кружевом!
    Дашуха любопытная :)) Елисей ее сразу узнал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, клава пропустила букву "у" :))

      Удалить
    2. Ничего, Лен, зато у меня есть еще одна форма имени :D Открыточка такая невесомая, хоть и немногослойная, но именно поэтому и получилась быстро. Наверное она у меня уже была в голове, когда я эти ленточки все купила. Помнишь? Дашка такая хитрюха! Прячется везде в засаде и нападает на всех! И такая красивая стала, пушистая, надо красиво ее сфоткать и показать. Елисейчику привет!

      Удалить
  4. Телефончик будешь с инстаграммом покупать???? Оооо!!! Ну тогда мы тебя потеряем совсем! Девочки вон некоторые из-за Инсты свои блоги позабрасывали! Некогдааа, всё время же в Инстаграмме! Когда в блог-то ходить! А ты и так тут галопом бываешь. Прискакала, показала кучу работ сразу и умчалась снова, нету Лены!
    Открытки шикарные! От первой и от "счастья" просто без ума!!!! Очень они какие-то невесомо-нежные! О! А рамочка из круглой коробочки? Очень здоровская, но фотку, действительно, лучше бы с природным фоном, да в лёгком сарафане бы, да с веночком на голове, и травинкой во рту! Эх! Красиво, Лен! Ну, что ещё ты натворила? И не показала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, да вот сама недобро отношусь к тому, что там люди пропадают), но я и в соцсетях всех есть, а не сижу там. И пинтерест вообще полезная штука, в отличие от инсты, поэтому не переживай, не буду теряться. Сейчас пропадаю из-за сада и другой интересной, но нужной деятельности. Я вообще ценю время и стараюсь не тратить на фигню)).
      А насчет фотки, те ж конспираторы замначальницу на телефон фоткали, вообще ужас, но дорога ложка к обеду, я надеюсь, оан заменила фото. Инструктаж все-таки был проведен)). Спасибо тебе за то, что ты не пожалела времени столько мне всего написать! А показывать, оказывается, еще много чего)

      Удалить
    2. Поняла я про конспираторов)))) Но захочет ли сама замначальница поменять потом фотку? Её дело, конечно, но хорошо бы с отдыха какую-нибудь фоту. Кинуть идею надо ей, а то так и оставит. Оно и с этой-то фоткой хорошо смотрится, но просто В ТЕЕЕЕМУ- была бы лучше какая-нибудь отпускная-выходная-природная. Да?
      Ну, надеюсь, что не пропадёшь в Инсте. Я тоже есть во всех соцсетях, но бываю только в блоге, Пинтересте и ИНОГДА в одноклассниках, и то недолго. Если там торчать-времени ни на что хватать не будет, а мне тоже ОЧЕНЬ жаль времени потраченного впустую, мне и так кажется, что я НИФИГА не успеваю. что время мчится как-то очень уж быстро.

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...