суббота, 23 мая 2015 г.

Заманчивое предложение

 
Всем доброго времени суток!
 
 
Садовый сезон начался уже во всех уголках нашей страны, у кого-то раньше, у кого-то позже. В жарком Краснодаре, например, уже вовсю засуха и жара +30 градусов. Да-да. Вам хочется такого тепла, а у нас все сохнет и я все сильнее переживаю за свои любимые цветочки и зеленую травку. Ужасно хочется показать вам свой сад, но который день у нас дует неприятный пыльный ветер, вследствии чего фотографировать просто невозможно. Поэтому пока картинка из сети.
 
Вы хотите приоткрыть дверь в таинственный сад? Научиться создавать живописные уголки природы на садовом участке, не прибегая к услугам дизайнера и озеленительной фирмы? Это не реклама, это добрый совет)).
 

Тогда научитесь делать это сами, ничего сложного, просто нужно знать несколько коронных приемов, один из которых вы узнаете бесплатно уже завтра. Помните, я вам говорила об уроке сада...? Да, будет завтра).
А сейчас обращаю ваше внимание, что мой обучающий курс стоит всего лишь 980 рублей только до 1 июля!!!

 

Он состоит из нескольких интереснейших аудио-уроков, которые вы можете прослушать и застряв в пробке и на утренней пробежке в наушиках. Каждый урок дополнен шпаргалками для распечатки, PDF-файлом для наглядности, о чем идет речь в уроке и некоторыми схемами, планами и примерами.
Ведь сейчас все соскучились по земле, травке, грядкам и т.д. Поэтому поспешите))).
 
 
 
Жду ваших писем на elenogka@yandex.ru
 
Несколько скриншотов:
 





LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...