понедельник, 7 декабря 2015 г.

Новогодние открытули




Всем привет! Время летит неумолимо, все девчонки шуршат бумажечками в запаре перед Новым годом, куча планов, идей и совсем не хватает времени))? Даааа! Это оно, приближение к празднику!
Тут у меня оказалось завалялся черновик поста, надо срочно публиковать, работы и  новости ведь копятся!)))
Поэтому покажу как и всегда кучу открыток сразу! А уж следующим постом что-нибдь посерьезнее). Альбомчик там, ну или еще что)
В общем, смотрите!

 






















Кстати! У нас на днях ШЕЛ СНЕГ!!!! ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР! Правда тут же таял, но это было волшебно!!!! Поэтому капля зимнего настроения нас все-таки посетила)

7 комментариев:

  1. Ох, Лена! В каждой открытке своя изюминка и свой неповторимый акцент! Очень они уютные и душевные) Хочется рассматривать наслаждаясь запахом корицы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какой у тебя запас красоты! Не то, что у меня... Продолжай в том же духе )

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, классные открытки. Очень атмосферные))))

    ОтветитьУдалить
  4. Столько открыток!!!! Класс!!! Очень красивые! Все! А вот та со снеговичком и синими помпончиками-моя!!!! Я ее берегу! Оставила себе! Достаю и любуюсь! Рассматриваю, трогаю все красивости и удивляюсь как у скрап-мастеров в ход идет все! (снег из синтепона меня покорил ))))))))
    Я все жду, когда ты интерьер новогодний покажешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Леееен!!!!!!!!!!!! Какие открыточки!!!!!!! С ума сойти!!!!! Особенно тащусь от вязаной с красным цветком!!!!! Прям уютная такая!!!! И картинка мне эта нравится!!!! И самая первая с корицей тоже мне безумно нравится! Прям вот всё-всё, что я люблю на Новогоднюю тему есть в этих работах!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух , вот это красотища!! И вкусные и теплые и уютные. На любой вкус . Леночка, постаралась на славу

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...