вторник, 16 августа 2016 г.

МОИ ФОТОСЕССИИ

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

Я понимаю, что 80% скраперов меня либо не помнит, либо не знают))), но пришла пора напомнить о себе).
не знаю, как я раньше все успевала, а потом перестала, но наверно причины были)... И теперь настало время наконец-то вернуться в скрап и прочее творчество, связанное с ручной работой и начать покорять вершины заново. Конечно, у меня есть, что показать бумажного, но начать оздоравливать блог хотелось бы с рассказа о том, что теперь я наконец стала проводить фотосессии! Я мечтала об этом очень давно и долго, фоткала друзей и по-настоящему любила ловить хорошие кадры лиц и поз. Впридачу к этому, у меня копился всяческий декор, который прекрасно дополнил бы разнообразные фотосеты. И моя любимая Леночка Альт уговорила меня ...начать. Благодаря ей, у меня уже есть небольшое и скромное портфолио, которым я почти горжусь и стараюсь учиться еще - самому процессу фотографирования и обработке кадров. Здесь собрала не много, чтобы вас не утомить). А уже следующий пост будет о скрапе... хотя сколько еще всего нужно рассказать - о саде и цветах, о жизни, о работе (напомню - она тоже связана с творчеством), поэтому постараюсь больше не пропадать и радовать своих любимых девочек и мальчиков читателей!

















Чуть больше работ можно посмотреть в группе в вк)

Прощаюсь с вами ненадолго, потому что уже бегу к вам в гости смотреть, что интересного произошло у вас за это долгое время моего отсутствия)
Ваш Ленорчик))

Как и раньше обнимаю вас
и до скорого!

8 комментариев:

  1. О,Лена,с возвращением!!!!
    Прекрасные фото! жаль, что живем далеко друг от друга, мне захотелось к тебе на фотосет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!! Так приятно, что даже слов нет! Наверняка у вас там полно хороших фотографов), но твои слова очень лестны! И спасибо, что помнишь!

      Удалить
    2. Как можно забыть такого талантливого во многих сферах человечка!
      ...да, и ты ведь мой первый ПЧ)))

      Удалить
    3. вот спасибо за добрые слова! Правда? Как классно! :-)
      и я очень рада тебя читать!

      Удалить
  2. Леночек, во-первых, ты молодец, что вернулась в блог! Во-вторых, ты молодец,что занялась фотографией! У тебя отлично получается! Я ведь надеялась, что ты меня пофоткаешь этим летом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо и за во-первых и за во-вторых!! А пофоткаемся мы теперь ооооочень много следующим летом! Мне надо еще набраться мастерства ;-)

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...