четверг, 8 марта 2012 г.

Пусть мечты сбываются!

Привет, мои дорогие!
А Дорогих Девочек я от всего сердца поздравляю с прекрасным весенним праздником! Я так рада, что завела блог, и у меня появилось много друзей, которые живут, мыслят, чувствуют так же, как и я! Я счастлива это осознавать! Раньше были рядом только ценители, ну и в худшем случае те, кто вообще меня не понимал. А теперь я знаю, что мне есть с кем поделиться, посоветоваться и порадоваться. Да и вообще, я вас так всех люблю! Желаю прекрасным дамам вдохновения, побольше свободного времени и свободных денежек на скрап-штучки, понимания их близких и, возможно, заказов, кто занимается и ими)))).  Желаю мамочкам, таким же как и я, чтобы детки помогали вам и радовали мам (и пап тоже))),  и чтобы муж хвалил вас и искренне вами гордился!
С 8 марта! Всех обнимаю!



Вот еще одна карамельная открыточка из самодельных цветов. Она тоже получилась вкусная, карамельная... Сладкая!))))) Здесь в декоре использовала рафию, фатин, кермек и металлические красивые пуговицы. Бабочка распечатана на принтере и вырезана моей дорогой золовкой Наташей (как я уже говорила, она была моим первым клиентом и остается почитателем моего творчества и сейчас, ей посвящен альбом)


Цветочки я наделала по мк Астории, еще у нее блог появился и на блоггере, вот здесь, у Наташи огромное количество красивейших цветов с МК!!!!! Обязательно загляните! Мои цветочки отличаются, потому что я использовала бумагу потоньше, да и дырокола такого у меня нет, поэтому вырезала по самодельным картонным шаблонам. Цветы делаются очень просто, помногу за вечер! За 2 вечера я сотворила целую баночку разноцветных разнокалиберных цветов, но благодаря последним праздникам они быстро разошлись)))). Надо еще один вечерок посвятить изготовлению, они всегда выходят удачные, хотя в процессе работы я думала, ерунда получится))).
Попробую поучаствовать в задании от "Happy Crafting"


А это приз от их магазина:

Вот пока все, что хотела написать в этом посте. А у меня еще много набралось за последние деньки красивых и РАЗНЫХ работ, скоро покажу! Пока-пока! Веселого и душевного праздника!

3 комментария:

  1. не, не карамелька :) это воздушная зефиринка. вот

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка!
    Спасибо за участие в задании блога HappyCrafting! :)

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...