вторник, 24 апреля 2012 г.

Второй разворот совместного проекта с Таней

Привет! Я, естественно, как и многие другие, паниковала, что не успею опубликовать свою работу по СП. Но Танюша продлила срок на один день, теперь, по-моему, все счастливы! Добавилось за сегодня больше 20 работ! Я успеваю! Опишу позже))))). Спасибо!









19 комментариев:

  1. Разворот шикарный, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, как здорово! Ты это сама рисуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, здесь распечатала, понравилась задумка, подходящая к воздушным змеям (их пририсовала). А вообще рисую (ландш. архитектор))). Будет времени поболше, буду сама делать фоны))). Спасибо, что пришла)

      Удалить
    2. Мне очень понравилось)

      Удалить
  3. Очень стильно и почти гармонично!Почти - потому что в верхнем левом углу виньетка смотрелась бы лучше с другим орнаментом - более небрежным, более цветочным...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Сначала ляпнула, потом подумала!)))))))) Может, фоткой и украшениями прикрою)))

      Удалить
  4. Супер!!! Оригинально - очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А то я все время переживаю, что выбиваюсь совсем))) Из общего настроения))

      Удалить
  5. Разворот просто потрясающий! Очень целостный, фон - просто сказка)

    ОтветитьУдалить
  6. Лен,какая красота.Слов нет!Обожаю картинки в таком стиле.Сколько у тебя фантазии,чтобы все это так гармонично собрать воедино.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, что заходите и за то, что говорите приятные слова))). Олесечка, я тоже очень люблю такие рисунки). Я делаю альбом для себя, поэтому распечатываю все, что мне нравится). Могу ссылку дать на картинки, поищу только.

    ОтветитьУдалить
  8. Ландшафтный архитектор????Вот это да!!!А я типа тоже ландшафтный дизайнер....валяется диплом где-то среди бумажек)))))Дизайнерю только в своем огороде 1*1м)))))))Как же круто уметь рисовать...эх....хочу((((
    Мне очень нравится разворот!Я хоть в страничках вапче ни бум-бум,но единственный мой критерий оценки-это нравится глазу или нет)))))) Твой разворот нравится!Очень!Прям такой сказочный...Ух, с фотками подходящими просто сказка альбом будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты даешь! Вот это комментарий)))) Я еще дома и интерьеры дизайнерю, то есть творчество во всем! И тоже умею судить только по такому, зрительному восприятию)).Спасибо, что забежала!

      Удалить
    2. Ого!Еще и интерьеры???? Ну,тогда как закончу ремонт оценишь мои творческие потуги в этом направлении)))))))))))))Потому что я себе в комнату все сама придумывала и рисовала))))))Осталось только,чтоб мои умельцы все это реализовали...

      Удалить
    3. Да прям, потуги))). У тебя вкус потрясный, уверена, что ты сделаешь все отлично-гармонично)). У меня есть правило, от которого я отталкиваюсь в работе "главное, чтобы заказчику нравилось, ведь ему там жить". А то, если б я всем бы навязывала только свой вкус, а именно современный дизайн в лучшем смысле этого слова, они, консерваторы эдакие, все бы мне забраковали)))). Поэтому считаю, что с твоим вкусом твои комнаты будут идеальны!
      Обязательно выкладывай потом фотки, а то у меня в памяти лишь покосившийся проем без коробки)))
      Пускай твои умельцы поживее шуршат шпательками и жужжат шуруповертами, чтоб поскорее все обставить и наслаждаться скрапом не в коридоре)))))!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...