вторник, 1 мая 2012 г.

Фотодудлинг

Привет вам)!
Я с необычным постом)). Первый раз пробую поучаствовать в фотоконкурсе. Сегодня мы с мужем (в самом конце срока)  решили сфоткать необычную парочку. Мы их встретили на кухне, они с удивлением взирали на улыбающийся ночник и не могли понять, откуда он, из какой страны))). По их удивленным личикам вполне заметно недоумение и любопытство))). А вы как считаете? Спросим у них:




Я как фотокорреспондент и репортер участвую в конкурсе у "Жажды Творчества"))))

 Спасибо, что заходите, рада была повидаться! Надеюсь, вы прекрасно отмечаете теплый весенний праздник!!!!

6 комментариев:

  1. красиво. а баночки какие... ох уж эта моя страсть к кухонной утвари... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, баночки - это да! Сначала купила три, а потом, когда хотела еще докупить, закончились((. Значит, если нравится, надо сразу брать)))!
      Страсть твоя проявилась сполна в открытке из салата)))))

      Удалить
  2. Отличная фотография! Ночник настолько похож на яичный желток, что такая реакция парочки неудивительна - Какой ужас! Оно светится (может радиация или это сияние яичного бога?) В общем, вы с мужем нас развеселили на славу! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное за такой прекрасный комментарий! Поздно, конечно, ответила, но малышня не давала времени совсем))). Я очень надеюсь попасть в топ, потому что самой так понравилась эта история, которую я надумала себе сразу после объявления конкурса)))

      Удалить
  3. Лена, позитивная фотография. парочка просто класс. Заходи за свой наградкой http://williamscards.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...