суббота, 3 ноября 2012 г.

Свадебный конверт

Привет, мои золотые! Что-то никому не хочется отведать конфетки? А жаль... Мож это я с Линком намудрила? Единственный Шишкохвостик и то не работает ссылка(. Давайте, оставляйте привет в комментариях, если хотите. Ну не будем о грустном, а то как-то странно, угостить хочется, а никто не приходит(. Да вкусно будет, точно говорю!!!


Покажу сегодня простенький конверт, хотя к чему это я? У меня конверты по-моему всегда простенькие)))). Подружка пойдет завтра на свадьбу, вот для денежки, не хотелось добавлять всякие надписи, мне кажется, он и так стильный и полноценный. Полноценный? Мне почему-то в жизни он лучше даже кажется)





Не буду говорить, что в последнее время люблю клин&симпл, потому что я его всегда люблю, но, несмотря на простоту оформления, конверт мне все равно кажется "шеббистым"))). Ну теперь пока, а то ночь давно, спать надобно). Обнимаю вас!

4 комментария:

  1. мне так нравиться как ты на солнышке фотографируешь!))) Открытки еще краше от этого становяться. И эта не исключение) А по конфетке ты не переживай, народ подтянеться. У меня часто стописят вкладок открыто, я как соберусь с силами так за раз и оформлю. я к тебе на сладкое точно приду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль! Бывает, что работы мои лежат подолгу до своего часа. Потому что когда солнце есть, ни на минуту не могу оставить Славку, а потом пасмурно или вечер уже))). Так что я собираю кучку и все разом!
      Да, я тоже когда добавляю конфетки, то тоже сразу много, сейчас маловато было времени, но по-моему, пора становиться в очередь за сладким))). Спасибо за поддержку)

      Удалить
  2. Лен,мне кажется такие конверты еще долго берегут после свадьбы)Ну я бы точно берегла)И память от таких мелочей гораздо дольше чем от денег.
    Я на конфетку записалась,да Линк как то странно немного выглядит у тебя.Вроде должен по другому)Может ты там где-то галочку пропустила и поэтому он открывается в новом окне?Я баннер конфетки повесила,а пост еще не написала,чуть позже)Ага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олесь, такие вещи и правда хранятся потом с теплотой... А когда деньги дарят просто так (даже и на день рождения), то польза от них есть, а в памяти не остается, что человек сделал тебе приятное в тот день, поэтому если уж деньги, то оформленные дарить.
      А линк бывает разного вида, можно и голубую кнопку, можно и с картинками и т.д. Но я на таком поставила галочку, не просмотрев, хотя такие я видела на других сайтах, так что все в порядке). А насчет поста - это ж я чтобы люди домик посмотрели, тут даже не реклама моего творчества, а вдохновение для родителей)))))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...