воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Мягенький блокнотик

Девочки, привет!
Сегодня я со скрапом, по-честному)). Во-первых, я сделала блокнотик на кольцах, мой первый не в переплете), да еще и с покупным цветным блоком!!! Ну, то есть блок купила А5 и разрезала его на 2. Просто так понравились мне его яркие листочки! А во-вторых, остальное завтра, я передумала)))))

Фотографии посмотрела только сегодня вечером, а блокнот уже отнесла в маленький магазинчик РУЧНОЙ РАБОТЫ(!!!!!), который открылся недавно неподалеку от моего дома. Также сегодня переехали туда несколько моих последних открыток, которые я делала "на всякий случай", еще один блокнот и веночки. Поэтому у меня, можно сказать, сегодня праздник!

Ладушки, показываю:





Ну как  можно было ТАК сфоткать? Если к тебе с неимоверной скоростью
приближается годовалый малыш, то можно!

Поучаствую-ка я, как и многие, в "Блокнотомании" от Свободного творчества, сроки заканчиваются, а не показать ни одного блокнота, судя по количеству работ, это дурной тон))). Вот  и я решила не отбиваться от  коллектива:

 
А также, так как я использовала на обложке недавно купленную ткань - замечательный мягчайший штапель (я правильно написала?)))),  хлопковые кружева и киперную ленту, поэтому срочненько записываюсь в Текстильное задание от блога "Просто сделай"


Девочки, это еще не все, я завтра вернусь, потому что вас ждет АРОМАТНЫЙ пост!
Обнимаю и пока!

6 комментариев:

  1. ооо,тебя можно поздравить с двойным дебютом?первый блокнот на кольцах,да ещё и в магазинчик отнесла!ты крут)))пусть эта красота скорее найдёт хозяйку!кстати,мне формат очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик классный ))) Поздравляю с дебютом в магазине, желаю удачных продаж! )))

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересный блокнот, яркий, самобытный... В общем очень понравился:) Спасибо, что творите со "Свободным Творчеством"

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какая няшка! Спасибо от Свободного творчества и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. ткань обалденная! классный блокнот, по домашнему уютный :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем огромное за отзывы, с удовольствием ответила бы каждой, но попозже, ладненько?

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...