среда, 7 ноября 2012 г.

Заброшенные владения в рустикальном стиле)))))

Привет всем! Давно, мне кажется, вас я не видела, скучаю сильно!
На выходных мы всей семьей ездили на дачу, которая находится далеко в горах за Горячим Ключом. Там почти весь год живет моя мама и домой возвращаться совершенно не хочет. Конечно, там такой размеренный уклад жизни, почти отсутствует цивилизация: колодцы, печки, прекрасный сад и грибные места... Про вкуснейший воздух я вообще молчу). Так вот, вдохновившись с недавних пор фотографиями с вот этого сайта (там автор собирает по всему интернету), я стала все больше заглядываться на старые вещи и соответствующую обработку фотографий. Плюс ко всему погода была пасмурная, просто туманная, поэтому обрабатывать все равно пришлось бы). Такой дикий "газон" бывает там во многих местах, потому что проходящие коровы содержат его всегда коротко стриженным. Перед нашей дачей вообще огромная красивая лужайка. Местность там соответствует, на мой взгляд, средневековой Англии с ее старинными замками и простой грубой утварью.

Смотрите фотографии в рустикальном стиле:

 
 
Вид от колодца наверх
 
 
 Один из заброшенных замков домиков для прислуги)))
 

 
 И другой)
 


Милая калиточка



Подпорные стенки у мамы (ее ручной работы)))))




Кровать шебби-шик)))), на улице, под навесом:



Достопримечательности. Печка под навесом и грибочки сушеные


Какая-то красивая алюминиевая малюсенькая мисочка


Фактуры дерева


Корыто с дождевой водой и каменные ступени

 
Прованская дверь в сарай)))
 

Вот пока и все. Накопилось у меня очень много, а короткие посты я писать не умею, так много хочется вам рассказать и показать. Кстати, обязательно зайдите на тот сайт, хотя там уже зимняя тема, можно по архиву выбрать сентябрь или октябрь и вы поймете, чем я вдохновлялась и училась. Надеюсь, что у меня уже получается. До скорого!

3 комментария:

  1. здорово, я бы там погуляла бы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво и умиротворяюще! И, главное, никаких тебе совещаний, руководителей, персонала и прочих "радостей" жизни!)))Хочу туда!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фото. Надо и себе так погулять по местам. Вдохновляет.

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...