суббота, 15 декабря 2012 г.

Почти зелененький шебби-веночек!

А это снова я! Сейчас все зимне-новогоднее вокруг, а у меня что-то есть))))). Это веночек, который я сделала для Насти-Ivroshe, которая отгадала мою загадку о шебби-домике. Пожеланием было сделать зелененький веночек в комнату для двух дочурок. Так вот, я сначала основу покрасила бледно-бирюзовым акрилом, а потом еще местами подкрасила специяльным покрытием для венецианской штукатурки, которое переливается то золотом-перламутром, то розовым, в общем, сфоткать не получилось. Шебби-ленты из атласных я делала по МК, который вы все знаете, а я потеряла))), но найду, добавлю). Обратите внимание, там еще прозрачные бусины, ну для сказочности девчатам. Настя, если тебе нравится этот веночек, забирай, то есть пиши, я тебе вышлю), а если позеленей, то скажи)








Всем пока! Что-то я намудрила с публикацией и мой морозный веночек куда-то пропал, я в шоке! Два поста написала и все зря, а в линки уже подобавлялась, КОШМАР! Придется опять писать(
Всех люблю и пока!
 

6 комментариев:

  1. Очень симпатичный веночек, понравился! Но чтобы участвовать в нашем задании добавьте наш баннер и ссылку на само задание, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но ведь веночек не новогодний, поэтому с ним я не участвую, я добавилась случайно, а на конкурс у меня веночек в следующем посте)))

      Удалить
  2. ооо,я придумала тебе новую тему-веночки на рождение детишек!!!почему-то мне показалось,что этот для девочки подойдёт)))представляешь,пустышек туда и всяких детских штучек?забавно будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну этот как раз и есть для девочек)). Спасибо за идею и вообще, ты еще думать за меня успеваешь!!! А тебе еще столько блогов обойти надо!!!!! Спасибо еще раз, буду обдумывать!

      Удалить
  3. Боже! Какая красота!!! Все так нежно!!! Супер!!!!!!! Буду с нетерпением ждать его!!!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...