вторник, 24 сентября 2013 г.

Варианты приглашений на свадьбу брата

По-быстрому 2 варианта пригласительных на свадьбу младшего брата. Мы пока что не решили со стилем, но вроде будет немножко эко с красными акцентами. Или все классическое белое с зелеными и красными)). Может, вообще все передумаем и будет еще парочка вариантов)))!


Сделала сегодня поэтому показываю в рубрике "Create & Share" от Ночных скраперов


Вот пока и все на сегодня)) 

7 комментариев:

  1. Ленок, здорово получилось! Даже не знаю, какое лучше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Ты как всегда здесь))))! А то я думала, что дождь совсем всех распугал и все под одеялки попрятались))))))

      Удалить
  2. Если честно, то мне первый вариант больше нравится. Гармонично, тепло...цветок сразу в глаза приятно бросается, мягкости придает..Потом эта веточка, как тенью, на бумаге перекликается...кружево...уютно)) Может только как-то повнятнее колосок направить этот бежевый и надпись всё же каллиграфическим печатным шрифтом набрать? Хотя, куда я лезу в монастырь со своими тапками!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Рада тебя видеть Я совсем забыла (обычно такие короткие посты не пишу) уточнить, что, конечно надписи будут печатные))), а насчет колоска, так это ж не колосок, это мягкое соцветие щерицы, выбеленное, оно как веревка, мягкое (материал флористов). Спасибо, что пришла ко мне! В общем, да решили все-таки это приглашение делать)))

      Удалить
  3. а я за первый! хоть ты и не спрашивала))) он больше под осень подходит. вот. но и второй для свадьбы мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, его и решили! Хоть платье все-таки будет не айвори, но нам так больше нравится))). Наверное приглашение еще будет чуть трансформироваться)). Спасибо, Ксюш! Твое мнение мне всегда важно, даже если я не спрашиваю!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...