пятница, 25 октября 2013 г.

Бокалы и веночек. И подарки от девочек))))


 
Здравствуйте, мои сладенькие!!!  Посмотрела, у меня бум посто-писания)))). В общем, благодаря сжатым срокам, проекту "THE GAME" и вдохновению после леса и гор, я не успеваю публиковать то количество работ, которые делаю. Хотела отдельно показать веночек для свадьбы, отдельно бокалы и отдельно подарки и от подружек. Но... буду кучнее. Фотографий будет много, я упражняюсь)))).
Надеюсь, смотреть будете с удовольствием.
 
На бокалах то же кружево, что и на свечах.
А еще я теперь ношусь со своим белым ящичком, как дурень со ступой))),
по фото вы все поймете.


 
Ну это опять кантри на сене)))

 осень...






 
 с другой стороны







А это АТС-ки, которые мне прислали девочки:
от Лены Шкарубиной!! Девочка, очень похожая на мою дочечку - с большими глазами и черными волосиками. И даже шляпа есть такого цвета)).
Спасибо, Леночка!!! А еще Ленчик прислала мне клевые картинки, на одной взрослая фея Динь-Динь пиво пьет))))))), так дочка сказала.



От Леночки - Тигрули, она в жизни в сто раз красивее, чем на любых фотографиях!!!! Я ее щупаю по чуть-чуть -  такая она фактурная!! А еще мне Ленок кроме шурушных подарочков прислала милые сувенирные шоколадочки, блокнотик, магнитик и ручку сувенирные, я все в сумку сложила и ношу с собой))))), ну кроме шоколада и магнита))))).

От Наташи-Energy. подарки сразу не сфоткала, а в первый же вечер сделала с ними открытку. (в предыдущем посте). Она такая уютная!!! АТС-ка, в смысле! Спасибо, Наташенька, все очень классное!

Но это еще не все. Она забыла мне отправить открытку и послала второе письмо ради этого, ТАК приятно! Шебби-шебби!!!!!!

А внутри письмо!!! я их так люблю!!!!! И даже его Наташа состарила))

А вот подарочки, правда, на телефон... ужасные фото:


 

11 комментариев:

  1. просто обалденные бокалы!!! и веночек!!! Лена,это будет очень красивая свадьба. только заставьте фотографа поснимать атрибутику!!! а то жалко будет потом))))) и сколько подарков!!! поздравляю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшанчик! Фотограф будет снимать репортажную съемку, но мы его попросим. И мы договорились, что после свадьбы, через недельку, я сама устрою им фотосессию). Так что все путем, друг! Спасибо, подарочки класснючие!

      Удалить
  2. Леночка! На все сто поддержу Ксюшу- просто обалденные аксессуары вышли. Очень яркие, но не вычурные бокалы, веночек их поддерживает. Ещё и фото у тебя чудные- необыкновенные осенние цвета- унылости никакой, ощущение осеннего счастья, круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты точно выразила - осеннее счастье, это надо запомнить!!! Спасибо, Анечка! Так хорошо получилось, мне самой оччень нравится!!!

      Удалить
  3. Это великолепно! И фото в ящичке - красота какая-то не земная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты как скажешь всегда! Я прям краснею! Неземная))). Спасибо большущее!!!!

      Удалить
  4. Так по-осеннему: и красочно и нежно....
    поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, бокалы и веночек обалденные! Фотки просто шикарны! Ящик очень кстати тебе, вот ты и носишься с ним :) Он классно позирует на фотах :)
    Очень рада, что тебе понравились и АТСка, и подарочки :) Кстати, АТСка на фото твоем вверх ногами стоит :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен! Вот у меня ума!!!!!! Я когда переставляла, чтоб сфоткать, уронила, тормоз, и неправильно поставила. Я ж ее всю рассмотрела, понятно , там же корона, а тут, аж глупо получилось)))))))))))))))))))))).

      Спасибо тебе за столько теплых слов, дорогая моя! Ящик - мой любимчик!!!

      Удалить
    2. Да не заморачивайся ты :)) Я сама не сразу заметила :))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...