пятница, 20 декабря 2013 г.

Страничка, елочные игрушки и тарелочки)

 
Привет, мои сладенькие!!!! Сегодня получится длинный пост с красивостями)). Во-первых, это страничка про дочку. Мы шли из садика с детками пешком, а было очень холодно и шел снег, а придя домой, я увидела красивые розовые щечки у моих лапусиков!! Поэтому страничка такая нежная, добрая, розовая и морозная! Между двумя бумагами я сделала самодельный фон: голубой и белый акрил, соты густой бежевой краской и полузасохшей розовой - ромбы (самодельный трафарет))))).  Под фото подложка из листочков блокнота и широкая лента из органзы, а сверху бежевая бумага тишью, розовый сизаль и остатки от дырокольных снежинок, врезанные по контуру. Мне так понравилось это делать - выглядит, как морозный узор. Веселая прищепочка самого обычного размера, цветы и кружева. У меня первый раз получилась такая нежность! Я упорно не хотела делать совсем розовое, а здесь так понравилось! И бежевый с голубым составили хорошую компанию.
Перестаю болтать, смотрите:
 









А что здесь? Домик - елочная игрушка, попросила девушка ребенку в садик))))). Хотелось и красиво и ненавороченно)))). Все ж поделки с детьми, а не ручная работа на заказ)))))


У меня кончились стержни для клеевого пистолета, я без него как без рук! Я привыкла, что он застывает сразу, все же остальные клеи нужно придержать, придавить, подождать.... Я так привыкла, а момент-кристалл мне совсем не нравится(. Но пришлось с ним помучаться, да еще и насладиться его ароматом))))))



И шарик. Из чего? Пластиковый шарик из домика-палатки детской, такой, в которых надо кувыркаться)))). Вот я подумала, что у детей сильно не убудет))). Покрасила боллончиком серебристым, потом чуть золотым, а потом тем, у которого эффект натурального камня. Небольшая простейшая композиция на макушке и готово!!


 
Со своими игрушками поучаствую в задании от Территории талантов:


И Синей груши:


Таааак, еще покажу вам стенку в кухне. Наконец-то я повесила тарелочки!! Их пока мало, но мы очень хотим собрать коллекцию со всего мира))))))


До скорого!! Спасибо, что досмотрели и дочитали)))))).

22 комментария:

  1. Сколько всего интересного)) Страничка действительно очень нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая!!! Вдохновительница ты!!!!!!!!!!!!!! Медаль тебе надо "ЗА ВДОХНОВЕНИЕ" причем, регулярное! Пойду шарик делать........ Прищепочка тоже покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень нежная! А тарелочки из тех мест где были?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некоторые нам подарили)))) Спасибо! Просто мы с мал детьми не ездили особо, а теперь уже можно))!

      Удалить
  4. Столько красоты и позитива!!! ЗдОрово!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красивостей! Очень понравился шарик! Идея с тарелочками замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. страничка чудесная))) и игрушки очень милые))) а я вот пистолетом даже и не пробовала клеить, все на клей-карандаш или Титаном клею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Марин, я тоже раньше на него клеила, пока муж не подарил мне это горячее оружие)) -тот же эффект, только совсем быстро застывает)

      Удалить
  7. Лена не перестаю удивляться твоим способностям! все очень красивое и чувствуется сделано с любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо тебе большое!! Стараюсь! С любовью все лучше получается ;)

      Удалить
  8. Шарик просто мега–классный! Ну очень нарядный получился! спасибо,что создаете новогодний уют вместе с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные игрушечки! От шарика оторваться невозможко, до того хорош! Спасибо от Синей груши за участие в наше задании

    ОтветитьУдалить
  10. Лееенаааа!!!!!! Да ты-ГЕНИЙ!!!!!!!! Сделать игрушку из шарика для палатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!! У меня таких бешеная куча! И как они мне надоели! Везде валяются. постоянно под ноги попадаются, вместо ребёнка ими играют кошки! А оказывается-то, из них можно сделать вот такие обалденские игрухи на ёлку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты даёёёшь!!!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена, ты-кладезь идей с бесконечной фантазией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Домик тоже хорош, симпотный! Но шарик меня вобще покорил! До сих пор сижу с выпученными от удивления глазиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, Вы неугомонная женщина, мадам! Столько восклицательных знаков мне поставила, я краснею)))). У меня тоже везде валялись....! Ужас! Только я уже в прошлом году вынесла палатку, а эти шарики в несколько пакетов еле уместились)))))). И все равно валяются). Я теперь думаю, так быстро и легко получилось, надо их лепить побольше))))))). Спасибо тебе, дорогая моя, за такие похвалы!!!!!!!!!! :))))

      Удалить
    2. Блин, Лен, такие перевоплощённые шарики можно и на венки пристраивать на большие. Эт я подумала, глянув предыдущий пост. Шарики лёгкие, их можно подвешивать. Надо попробовать, однозначно, не усну теперь, пока не попробую.

      Удалить
  11. О, я в восторге от шарика! Ленок, он необыкновенно красив! Я вообще, сумасшедшая по шарикам необычным! =) Страничка и домик тоже милейшие получились, но шарик...да, он волшебный!
    Надо же, а я вот не приспособилась к клеевому пистолету, у меня вечно тянулись клеевые ниточки от него и я все и вся ими пачкала..=)) А момент да, пахнет сильно.
    Ты собираешь тарелочки принципиально только из тех мест, где вы были? Или просто с названиями мест?
    P.S. А у меня елка теперь есть, вот. =))))

    ОтветитьУдалить
  12. прекрасные работы! С Новым годом, Вас! спасибо что с Территорией Талантов и спасибо от Синей груши

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...