вторник, 11 марта 2014 г.

Я защитилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчата, привееет!

Я защитилась!!!! Наконец-то я защитила дипломную работу! Конечно же на отлично)))). Я так этого ждала! Столько нервничала, даже похудела ;), если не ошибаюсь, одна я писала диплом сама из двух наших групп, но оно того стоило))))!!!!!!!!!! Джинсы на размер меньше, похвала комиссии за лучший доклад и приглашение в аспирантуру. А еще я теперь с-в-о-б-о-д-н-а!!!!!!!!!!! Мне не надо ездить на сессии!! Но самое главное - гордость за себя, за то, что все это не только амбиции, я все могу, стоит только захотеть))!!!!!!!! Ну и, конечно, экономия семейного бюджета))))). Теперь можно и на скрап потратить))). Гы-гы. Короче, столько у меня работ непоказанных, хотя некоторые вы могли видеть в разных челлендж-блогах, а их у меня теперь аж 4!!!!!!! В два пригласили, приятно, аж жуть).

Ну вот, нахвасталась от души)!!!!
Это подарок мужу - шкатулка, так сказать, с подарком внутри. Чемоданчик был железный, старый, от какого-то прибора. Теперь Максим туда сложил всякие пречендалы от телефона и личные вещи. Описывать не буду, спать пора)).


ДОПИСЫВАЮ:
чемодан был железный, я на него наклеила сетку от букета, такую, из лески, все крепила на пистолет, но сначала лепила на шпаклевку по дереву, она через сутки становится очень крепкая, хотя сохнет и так быстро. В общем, набрала всяческих железок, пробки от бутылок, шурупы, чипборды-шестеренки, деревянная бабочка, разные фигурки из самозастывающей глины, крылья гипсовые и т.д. Покрыла все это дело, как обычно, красками для витража- синей немного и желтой, потом подкрасила золотым перманентным маркером, чтоб выделить объем. Сбоку написала пожелания на английском, так чтоб сразу в глаза не бросалось и все подряд не читали - черным маркером. Все-таки решила добавить и цветов, которые тоже подкрасила, чтоб сильно не выделялись. Получилось старинное сокровище. Муж сказал про эту технику (микс-медиа), да и стиль стимпанк, что оно похоже на Прихлопа из "Пиратов Карибского моря", помните, как у него из щеки ракушки торчали?))))) Вот такие дела. Надеюсь, понятно объяснила. На самом деле, все так быстро и делается, как я описала. Главное только ждать, чтоб высыхало между слоями красок))).
 


 

 




А было вот так:
 
 



Внимание!
 
На несколько постов ставлю проверку по слову в комментариях, поэтому, если не будете писать мне, я не обижусь), уберу через 3-5 постов. Просто мне уже 2 месяца аноним иностранный всякую рекламу пишет, надоело. Комменты от анонимных пользователей я тоже запретила, а то раньше добрая была)).
 
Спасибо за понимание и до встречи!!!
 
 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

26 комментариев:

  1. Лена поздравляю!!!!!!!!! Какая ты молодец, представляю как тебе приятно сознавать что ты можешь все, стоит только захотеть!!!!!!!
    Шкатулка потрясающая! Но зря ты не описала ее и саму работу , честно скажу, ничего не понятно...... в какой технике она выполнена, из чего, как ? И т. д....... Надо было на ночь пост не писать, а утречеком на свежую голову))))))
    Мне тоже иностранный аноним пишет уже месяц всякую ахинею, сил нет..... но я прям с почтового ящика отправляют письма в спам, и их стало меньше, уже один в неделю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, привеееетик!! Рада тебя видеть! Спасибо, что не побрезговала проверкой кодом))). Я прямо сейчас для тебя сделаю небольшое описание в посте)).

      А насчет того, что нужно только захотеть, я думаю, надо чаще делать самим себе вызов)), ведь себя-то постоянно прощать легче всего, а если быть ответственным и смотреть трудностям в лицо, типа мы ничего не боимся ;), то кое-чего все-таки добиться получится. Надо чаще об этом вспоминать...

      Аноним мне только на почту приходит, здесь и так фильтруется, но просто нервы трепет, когда так долго). Надеюсь, теперь отстанет. А ты у себя убери тоже от анонимных пользователей разрешение.
      В общем, Тонь, пошла писать про чумадан). Спасибо, что не забываешь!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Лен, спасибо за описание! Все понятно! На самом деле очень круто выглядит чемодан! Как будто со дна морского достали его!!!! Очень впечатляет!!!!!

      Удалить
  2. Поздравляю Лена! Умничка!))
    Ура, Ура! Теперь ты снова с нами)) Очень интересно было читать твои посты. Чемоданчик супер!!! Необычный, микс медиа я жутко люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, что меня тут помнят)), да еще и такие девчонки классные!!!

      спасибо тебе огромное за похвалу!! Я тоже такое обожаю)!
      Пойду к тебе в гости, только боюсь, зависну там надолго)

      Удалить
  3. Поздравляю Лена!!! Молодец!!! Уже соскучилась по твоим постам.
    Чемоданчик классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Я тоже очень по всем скучала, все такие родные!!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Наташ!!! Очень приятно, что еще и вернулась дописать)

      Удалить
  5. Поздравляю!!!!
    чемодан классный!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Чуть не пропустила такое событие))))) Сколько ты ждала, сколько шла к этому! Фух! Теперь можно хоть куды))) И похудела - класс! Кто бы подумал, что даже тут диплом подсобит))) И чемодан, разумеется, шик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Маринка пришла!! Не могу твою страничку забыть! Ты, смотрю, так в скрап ударила, я не могу оторваться от твоих работ! Очень круто!
      Спасибо, что не забыла))). А про похудение - главное, поймать волну и дальше помочь организму)!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Поздравляю!Здорово! Я помню свое состояние после защиты, просто крылья хлопали за спиной!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово, Свет!! Я теперь кричать готова на каждом углу, что я свободна и я заслужила! это точно полет какой-то! Спасибо большое!!!!

      Удалить
  8. Лена, поздравляю! Молодец! Шкатулочка суперская и стильная! Очень понравилась! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибооооо!!!! Муж как доволен - это главное! Я даже не ожидала такой хорошей реакции от него). спасибо, что зашла :-*

      Удалить
  9. Леночек, ты моя умница! Я в тебе не сомневалась ни секунды! Молодчина! Поздравляю!!! Твой чумадан просто отвал башки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, ты моя поддержка и опора)!!!!!!! Спасибо тебе огромное!! Ты очень помогла мне! Ну круто ты про чумадан)! Хотя он такой ухх, и правда).

      Удалить
  10. МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночек, ты умничка!!!!!! Я так рада за тебя!!!! И даже твоё состояние безудержной радости и облегчения представляю!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!
    Мне тоже аноним пишет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое интересное, что аноним пишет как бы к посту какому-нибудь, но в блоге коммента нет, а сразу на почту приходит.

      Удалить
    2. Спасибо, Тосенька!!!!!!!! Очень соскучилась по тебе!! Счастье до сих пор распирает, хоть столько дней и прошло))).
      Аноним тоже писал к парочке постов постоянно.
      Я отключила разрешение от анонимных пользователей и все закончилось. Мне тоже только на почту приходило). Что за гад такой!?

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...