воскресенье, 23 марта 2014 г.

Мини-альбом интересной конструкции и открытка

Привет, мои дорогие!!
 
В блоге 4Декор вышло интересное скрап-задание с интерактивными элементами. Поэтому у меня наконец-то дошли руки до необычной конструкции мини-альбома размером 13 на 13. Открывается по кругу, в каждой странице в торце карман с тегом. Фото выбрала в интернете, это как мини-альбом вдохновения))). Простой и контрастный.
 

 




А еще покажу вам весеннюю открытку для блога Scrap Magic. Там у нас интересное задание "Контрасты: ноты и кирпичи". Только у меня все очень нежненько получилось))). Обязательно загляните, оцените работы ДК, очень крутые и разные!!!!


 
Очень жду ваших добрых комментариев и зовите в гости, что там интересненького? А то я за лентой не успеваю))))). Люблю вас! Чмок!
 
Пока!

11 комментариев:

  1. Великолепные работы! Особенно открытка-люблю все оттенки голубого и зеленого!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы просто работы просто класс! открыточка сама нежность:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок, альбомчик такой классный! И цвета у него клёвые! А открыточка и правда нежная получилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лен, альбом мне самой так нравится, яркий, но сдержанный.... Спасибо, моя дорогая!!

      Удалить
  4. Этими работами ты меня прям удивила. Лен!!!! Ваааще не похоже на тебя!!!!!!! Обычно в твоих работахприсутствует нарочитая небрежность что ли (в хорошем смысле), неровная строчка, порватости какие-то, а тууут!!!!!! Всё такое супер-аккуратненькое, капееец!!!!!! Очень красивый минииик!!! Контрастный! Моя любимая цветовая гамма!!!!!!! Красно-чёрно-белая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нарядно смотрится, картинки дышат позитивом! Как красиииивооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От открыточки я вобще просто в шоке! Мне она тааак нравится!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!! Вот уж, действительно, сама нежность!!!!! Тебе что там сосуль на голову упал? Кардинально поменяла стиль!!!!! Но мне тааак нравятся эти изменения! Слов не нахожу подходящих!!!!! Обалдеть. как клёво!!!!!
    А я два месяца в своём блоге почти не была. Щас выложила несколько работ, что сделала за то время, что отсутствовала, но не уверена. что это сильно интересно. Так... обложки на паспорта, да пара блокнотиков. Приходи, если время найдёшь и тебе это интересно. Я тебе всегда рада. Но если некогда, то сама знаешь, я понимаю, не обижусь, сама щас занята, нам садик дают вроде как к сентябрю. Надо будет побегать по инстанциям, да врачей проходить.... Вот такие дела вкраце.

    ОтветитьУдалить
  5. Тосенька, ужасно рада тебя видеть!!!!! Я и сама оочень редко тут бываю((. Ну ты прям сказала, что на м еня не похоже))), я этот миник наляпала именно небрежно!! Мазала краску и пихала обрывки)), а вообще, мне кажется, что мои миники всегда такие .... лаконичные и быстрые. Будет время, загляни в эти посты: http://businka-elen.blogspot.ru/2013/08/blog-post_30.html
    http://businka-elen.blogspot.ru/2012/10/blog-post_21.html

    я не успеваю заходить к девочкам в гости, но про всех помню! Сейчас я вернулась можно сказать, с новыми блоговыми силами!!! Надо ко всем на чаек зайти и кучу работ опубликовать)).
    По врачам, надеюсь по-быстрому пройдешь!! Удачи с садиком! Вот бы и нам)))). А почему ты так скромно про обложки? Я в своей жизни ни одной не сделала, а блокноты тоже были на заре творчества). Так что не надо скромничать, я посмотрю с огромным удовольствием, потому что у тебя скраповый талант необыкновенный!! Без лишней скромности говорю. Приду же в гости и как засяду у тебя))), надо брать с собой кофе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну про обложки я так говорю, потому что вижу по комментариям. Точнее, по их количеству. Когда какая-нить микс-медия, то комментов больше, даже сестра родная, которую интересует всё, что я делаю говорит, что обложки мои её не всегда впечатляют, что я стала простенькие делать. Воть... Ну приходи, конечно, как время найдёшь. А мне ещё 15 обложек делать. И надо вот-вот уже засаживаться за них, потому что к концу мая надо все подарить. А на одну обложку мягкую у меня примерно 8-10 часов уходит, а иногда и больше. Я это знаю потому, что частенько приходится делать ночью. А там же ребьёнок не дёргает, поэтому это чистое время изготовления. Сажусь в 11-12 часов ночи и встаю из-за стола в 7-8 часов. А накануне днём пытаюсь набегами подобрать и отгладить ткань, подыскать картинку, приклеить на кучу подложек и по возможности прострочить, чтобы ночью не шуметь. Так что жаркие денёчки, если не ночки у меня грядут. Поэтому и молю тебя о тех картинках с открыточек, чтобы были уже в наличие в распечатках, вдруг пригодятся. Я ж сажусь, беру конкретную именинницу, для которой будет предназначена обложка и зная её по характеру( примерно) начинаю подбирать "под неё" картинки. Просматриваю и придумываю несколько вариантов, чтобы если один не получится, не впасть в ступор, а сразу попробовать другой вариант. Вот такая это работа, которую, кстати, ещё и не все одобряют и понимают...

      Удалить
    2. Ну ты даешь! У меня просто слов нет! У меня очень давно не было заказов, а теперь опять посыпались, только, слава Богу, сроков не дают))), а еще надо делать для ДК. Только вздохну, что всем все сделала, а тут опять новые задания. Но я только рада этому темпу, мне многое нагнать надо, сколько теперь я для себя делаю благодаря ДК. Да еще и на подарки, что давно хотела и на всякий пожарный))) на продажу (дежурные какие-нибудь). А еще сколько работы в садуууууу! мама дорогая! Зато какая красота теперь вокруг: и дома и в саду). Год лошади ведь))). Ржем и пашем)!

      Удалить
    3. )))))))))))))))))))))))) Ржём и пашем!))))))))))))))))))) Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...