среда, 9 апреля 2014 г.

Много ярких простых открыток

Девочки, привет, мои хорошие!
 
Так мало меня стало в блоге.... Просто начался садовый сезон, и я вся там))))). Творю дорожки, цветники и газон))). Поэтому к вечеру совсем не остается сил сидеть за компьютером. Стараюсь и скрапить днем, тем более теперь у меня появилось рабочее место, в котором очень уютно, но когда дети спят, не пошуршишь. Я довольно много и сейчас занимаюсь рукоделием (не только скрапом). Конечно, много работ делаю для дизайн-команд, и наверное вы их уже где-то видели. Я постараюсь всё отразить и в своем блоге. А пока полюбуйтесь на простейшие открытки, которые я сделала для сестры мужа ей на работу. За один вечер.... Конечно я взяла яркие краски и красивые картинки, чтоб точно порадовать ее сотрудниц на 8 марта. Получилось очень мило)!!!! Одна из десяти, с барышней в красивенном синем платье досталась моей лапуле-доче, поэтому эта открытка радует меня дома.  Столько рассказать хочется, но буду последовательна и выдавать информацию небольшими порциями.
 
 






 







 




 
Спасибо, что заходите! Очень вас люблю!!!!

17 комментариев:

  1. Ого сколько!!! Лен, они очаровательны все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Они на самом деле такиииие простые, но получательницы были очень рады! Спасибо!

      Удалить
  2. Сколько красоты, аж глаза разбегаются!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Сама не знаю, какая больше нравится)

      Удалить
  3. Ого, Лен, это все за один вечер? Ну ничего себе!!!!!!! Я бы одну наверное только целый день делала! А тут вон сколько!!!! Обплденные получились ! И еще с настоящими веточками! Ну слов нет как шороши!
    Садовые работы это здорово!!!!!!!- а ты нам покажешь потом плод своих трудов? Очень интересно посмотреть на все что ты делаешь!!!!!!!
    Появляйся уж чаще, а то совсем пропала, даже в гости не заглядываешь!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо, конечно, за похвалу!.... но вот меня знаешь как сильно мучает совесть, что я тебе не пишу?! Прям вот днями думаю о тебе))))), серьезно! Особенно тогда, когда нет рядом интернета). Но я даже уже записала себе в дела - сходить к Тоне и к Тосе)))), потому что очень надо с вами поболтать)!!! Правда-правда, я очень скучаю!
      Ты шапочку поменяла? - мне нравится, легкая и весенняя!

      А сад свой обязательно покажу, просто у меня все дела на стадии воплощения, всё на середине), но зато я уже вижу изменения и радуюсь. Скоро обязательно буду хвастаться)

      Удалить
  4. клевые! такие воздушные ив есенние!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночек, как можно стоооолько красоты сделать за один вечер?!
    Очень хочется уже посмотреть на твои садово-огородные фото! :) Там у тебя наверное уже безумная красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну прям, Ленок! Ты имеешь заслуженное звание - электровеник!! По-нескольку постов за день, это ж надо столько сотворить, сфотать, и выложить! Ух!
      Вот посмотрела сегодня на тебя и сразу три работы сделала))))). А вообще, ты и сама знаешь, что я делаю, да только до публикации сейчас как-то плохо доходит)
      Скоро покажу свой "ландшафтный дизайн ё-моё"!!

      Удалить
  6. Лена, очень красивые! И тАк много! Все такие весенние и позитивные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька! Спасибо огромное! Очень рада, что ты заходишь ко мне))!

      Удалить
  7. Лена, очень, очень красивые открытки! Все они понравились! И все они сделать за один вечер?!
    Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! А я не перестаю удивляться Вашему кулинарному таланту! И таланту так красиво фотографировать!!!! Спасибо!

      Удалить
  8. АХРЕНАТЕТЬ, Лееен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто взрыв!!!!!! Какие окрытусики!!!!! Прям вот живёт в каждой ЖЕНЩИНА! Со своим темпераментом, со своим вкусом, со своим характером и душой! Все разные: мечтательные, яркие, нежные, блистательные...но все женственные! Это я про открытки в целом, не только о картинках!
    Ну и пользуясь случаем, хочу выпросить у тебя эти картинки на почту, плиииз... может, мне они на паспорта пригодятся, а то уже, Лен, мозг закипает темы искать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя Тонечка! Просто Наташка как раз на новую работу пошла, там большой коллектив, много женщин и девушек. Надо же мне рекламу делать))). А то она как не работала, у меня и заказов уменьшилось). А теперь там все ахают и охают и у каждой на столе стоит открытка. Одной девушке не хватило, она выпросила, чтоб и ей подарили))))))). Сейчас скину, Тонь, они классные! а вообще, это я у Даши Пневой в пинтересте беру, у нее шикарная подборка. Если ты зарегина там, пойди посмотри).

      Удалить
    2. Да. недавно зарегистрировалась. Спасибо. Пойду гляну!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...