воскресенье, 25 мая 2014 г.

Мужские работы и по-мужски)))

Приветик всем!
 
Сегодня я опять покажу пачечку работ и дня на три пропаду в своем саду. Точнее нет, не в своем)). А может не пропаду))))). Сейчас я строю домик для игр в садике в нашей группе, куда ходит моя дочечка. Звучит странно, но, что ж поделать, если на родительском собрании все только охали от нехватки времени и невозможности сотворить домик для девчат, пока я на телефоне не показала всего одну фотку нашего детского домика. Грустно конечно, но теперь я его сама и делаю, а что? Я способна). У меня есть шуруповерт и всякие инструменты могу взять у мужа. Его сделать даже не прошу - он и так всегда в делах и реально работает не только на работе, но и дома. Поэтому.... домик 2,4х3 метра медленно возводится лично мной. Может, кто-то скажет сумасшедшая, а кто-то восхитится - мне не важно! Я люблю детей и хочу в их детство принести волшебство! И не важно, что я делаю это целой группе несвоих детей))) в садике. Они будут счастливы.
 
Короче, вернемся к скрап-работам)).
 
Во-первых, я недавно делала заказ подруге - рамку для фото. А так как первая рамка была шебби-шик, то второй фотографией она меня немножко поставила в тупик - обои, где расположены фото - желтые с голубым 50/50, первая рама с семейной черно-белой фото отлично вписалась, а что было делать с фотографией отца, которая была реально коричневая????? Я не стала ее сканировать - просто тогда еще не догадалась, и сделала такой контраст шебби, винтажа  и стимпанка. Как раз у нас в ScrapMagic начиналось задание кружево+металл.
 
Именно поэтому получилась такая необычная смесь материалов)). Я очень надеюсь, что вам понравится)
 
 
 
 
 
Хочу принять участие в ЧсК "Оксюморон".
 
 
 
И коробочка, которую сделала за "пять минут" просто так)))), для денежного или мелкокалиберного подарка))
 
 
 
 
 
И по традиции фотку из моего сада))))
 
То, что вы угадывали - вот:
 
Спасибо всем за внимание! Люблю вас и пока!!!

7 комментариев:

  1. Леночка, все очень красиво! и рамка и коробочка! на мой взгляд рамка очень гармонично смотрится, получился такой светлый винтаж :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Этот мужчина - тракторист, поэтому шестеренки и железки очень тут нужны, а вообще я винтаж никогда не делала.... Хотя такой светлый нравится)

      Удалить
  2. Ну ты как всегда!!!!!! Выдашь порцию красоты и исчезаешь!!!!! Все красиво!!!! Рамка здоровская!!!! Коробочку вообще красота!!!!! Ну а сад твой...... так и манит, я теперь на даче на свой сад смотрю и о твоем в поминаю! Почувствуй разницу как говорится)))))) естественно в твою пользу!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почувствуй разницу - прикольно!)))))) Это только в этом году так получилось. Раньше, можно сказать, были только идеи в голове, а малыши на руках, делов-то не делалось.... А с этой весны прям поперло!!! Так что все возможно и за короткий период времени))))))). Спасибо тебе, Тонечка, что ты меня так хвалишь! Мне это очень приятно потому что мы с тобой на одной волне))). Я так чувствую!!!!

      Удалить
    2. Да какой сад, когда малыши все внимание забирают?! Ты молодец, сад очень красивый!!!!!!! А про волну- это я тоже чувствую!!!!!!!!
      Спасибо тебе дорогая!!!!!!

      Удалить
  3. Ленок, ты мега-молодец! Делать самой дом да еще и для чужих детей! Респект тебе огромный! Тока ты осторожнее и с инициативами, и с исполнениями. А то рухнешь в обморок как я на выпускном и спасибо не дождешься за все сделанное в одном лице....
    Работы у тебя клёвые! А дверь в саду - шедевр! Так красиво, так оригинально! Супер! А розочка какая - мммм!!!

    ОтветитьУдалить
  4. фиолетовая дверь так классно смотрится! Мне очень нравится.
    Завидую умению делать красивые вещицы за пять минут - я даже за день мало что могу )))) А рамочка такая необычня получилась из-за сочетания противоречивых материалов и стилей! Лен, очень приятно, что ты приняла участие в нашем "Оксюмороне" )

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...