вторник, 20 мая 2014 г.

Проба в ДК Декоративного Города

Привентусик!!
 
Сегодня я решила попробовать себя в дизайн-команду замечательного блога, без лишней скромности, "Декоративного Города". Когда этот блог только открылся, мне почему-то уже тогда показалось, что он будет отличаться.... И наконец, я участвую в наборе. Благо продлили его еще на один день, то есть на сегодня))))).
 
Теперь надо рассказать о себе :-)
 
Это я!
 
 
Я, как и многие скраперы, сижу дома с детками. Точнее, дочка, которой на днях исполнилось 5 лет, ходит в садик, а Славочке только 2,5 и он со мной дома. Рукодельничать я начала еще в детстве, даже открытки были, но слово скрапбукинг я узнала где-то 3 года назад и не сразу в него влюбилась. Все дело в том, что в поиске картинок Яндекса мне попадались непрофессиональные, плохо сфотографированные работы с форумов. А уж потом, когда я узнала о существовании блогов - тогда понеслось. И даже нет у меня детского альбомчика о рождении малыша)).  Я работаю с разными стилями, но нет предела совершенству и периодически я к чему-то возврашаюсь. Единственное, не очень люблю винтаж. Именно делать самой)). Кроме скрапа я занимаюсь различным декором, в том числе для сада - это мое отдельное хобби и часть профессии, ведь я ландшафтный архитектор и дизайнер интерьера. Очень люблю свою работу и так же как и в крафтинг погружаюсь в нее с головой. Я буду очень рада творить в Вашей команде, ведь это еще один мозговой штурм для моего вдохновения, от заданий в дизайн-команде появляется на свет столько красивых и нужных вещей для дома, моих близких и друзей. И читателей обязательно вдохновлю на необыкновенные подвиги!
 
 
Буду рада, если оцените мои работы!!
 










Спасибо всем за внимание! И пожелайте мне удачи!!

А вот баннер набора:
 

8 комментариев:

  1. Леночка удачи тебе!!!!!! Ты смелая и талантливая!!!!!!!!! Ой блииин......а я трусиха не представляешь, тяну с постом и никак ....меня пригласили в один блог и я согласилась но пост никак на напишу и уже вся в раздумьях об обратном((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! Я совсем не смелая))), я обычно оооочень долго собираюсь). Спасибо за пожелание!! А вот ты точно совсем трусиха! Раз уж тебя сами позвали, надо идти!!!! А что за раздумья? Тебя ж ругать там не будут, давай-давай))

      Удалить
  2. Искренне рада знакомству=)
    Работы красочные, разноплановые, вдохновляющие! А пион - пригвоздил мой взгляд=))) Обожаю пионы.
    Леночка, можно вопрос? Вы уже состоите в нескольких ДК, если я не ошибаюсь... Как Вы все успеваете?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как успеваю? Не знаю, успеваю в основном))). Бывает, конечно, форс-мажоры всякие, но в принципе, я вроде свои силы оцениваю)))))).

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...