пятница, 30 мая 2014 г.

Lavender in a violet

Привет еще разок сегодня))))))!
 
У меня днем случилась такая домашняя и романтичная работа - рамка для нашего фото с мужем. Поэтому я поспешила участвовать в конкурсе творческой мастерской Мемуарис, такой красивой и новой после переезда!!!! Но, к сожалению, в линки опоздала на несколько минут - Славка долго засыпал, потому что выспался днем как сурок. Так что вышла я из спальни ровно после закрытия линки.... Пойду постучусь к девчатам, вдруг возьмут)). Да хоть зайдут посмотреть, пусть без конкурса, все равно будет приятно))). А я их поздравляю от всей души с новым домом!!!!! Уютным, веселым, летним!!!! Пусть в нем живется радостно и благополучно!!!!! Когда же мы увидим их новый проект?!
 
 
 
 
 
 
 Чипборд чуть покрыла мазками белой краской и сверху кракелюром. Мечтаю об одношаговом белом кракелюре!!!! Его вечно нет там, где я все остальное покупаю ;). Эти слова мне прислала когда-то Таша, когда я выиграла в задании ее блокнотик. Спасибо!
 
 
 
 
 
Стеклянный элемент
 
 А я тут покрасила забор!! Специально! Нравится? Или, может, я сумасшедшая?
 
 
 
 И на скамейке, которую сделал Максим из старых-престарых досок!! Теперь у меня есть еще один фон для фотографирования ;)))
 
 
 
Со своей романтичной работой участвую в Кафе Скрапомама "Этикетки", латинское название лавандочки у меня на бирке)))))
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
Еще хочу показать свою работу в задании "Гофрокартон" от Скрап Магии, у меня фон))









В замечательном задании замечательного блога "Скрап Копилка" - Дело№7. Лаванда - это моя давняя любовь, еще до скрапа. Если кто не знает, я недавно защитила дипломную работу по лавандовой теме)))))))
Я немножко ностальгирую))) по тем временам, когда с любимым были просто романтические встречи, которых ждали, часы и минуты длились вечно, а смс-ки заставляли прыгать от счастья.... Это фото сделано полтора года назад, уже с двумя детьми, но оно такое.... как раньше)). Ну вы меня поймете!!





 
 
В задании Эко-стиль от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" я тоже давно хотела принять участие. У меня тут и лаванда натуральная и цвета Прованса и деревянный чипборд и хлопковое кружево и пеньковая веревка... Да и общее впечатление такое... натуральное, деревенское... надеюсь, примут))!




Ну теперь точно всё!!! Я сто лет не участвовала так конкретно в заданиях))), а недавно решила прошерстить обзоры и нашла много интересного и вдохновительного!!! Надеюсь, несильно вас сегодня утомила))). Потому что сейчас будет еще один пост).

Спасибо, что вы рядом со мной, девчонки! Может, встретимся когда-нибудь...!
 

29 комментариев:

  1. Лен, такая клёвая получилась! И ты на фотке такая миленькая и холёсенькая :))
    Твою работу непременно должны принять :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок! Холёсенькая - мое любимое слово - я так деток называю)). Даже если не примут, пускай хоть посмотрят)))), вдруг понравится)

      Удалить
  2. Ага, вот тебя то мне и надо как дипломного мастера по выращиванию лаванды!!! Лен, СтоТыщРаз пробовала вырастить ее и никак вообще никак!!! Ни из семян, ни стратификация ни кустик покупной , ничего не помарает! Как? Ну вот как мне ее вырастить????

    Рамка просто чудо!!!!! Очень красивая и романтичная получилась! Вы такие милые на фото!!!!!!!! Декор просто супер! Любою лаванду и все ее оттенки в любом проявлении!
    Забор ? Это забор покрашен? А фото из дали чтоб оценить можно было? А то так не очень понятно)))))) но смотрится интересно!!!!! А лавочка класс!!!!!!!
    Желаю удачи во всех конкурсах!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тонь! Я тоже знаешь сколько ее пыталась!!! Очень хотела еще когда в колледже училась. Потом на практике работала в Садовом Центре, так мне одна бабуля принесла в стаканчике сеянец, она кипятком семена пробудила, но он тоже не выжил. А потом я что-то скопила, ну студентка)) и купила. И как давай ее черенковать!!!!!!!!! В общем, растет маточный куст уже лет так 12-13!!!! У нас все в лаванде и всем дарю и продаю. переслать, жаль не получится. А вот если б ты приехала - у меня черенкованные и в горшочках, в "прикопе" подрастают.

      Забор издали покажу). И скамейку тоже! И спасибо за пожелание удачи! Пригодится очень!!!

      Удалить
    2. Может мне братца к тебе заслать в гости?

      Все в лаванде?! Мечта!!!!!! Мечта иметь именно такой куст с такими цветами как на рамке твоей! Я покупала кустик, но там цветы были совершенно другие , это наверное сорт такой? Она даже не пахнет после высыхани((((((
      Леееен..... а можно на проститься на пару веточек ????? Ну уж очень хочется именно такую лаванду! Давай я ее куплю у тебя? Пожалуйста пожалуйста пожалуйста))))))))

      Удалить
    3. Ой, ну я уже и так хотела пучок тебе прислать - как раз сейчас начинаю "уборку", она понемножку зацветает... готовлю пучки подружкам)))), а потом последнюю на сашЕ срежу. А купить это оооочень дорого! Вы столько не зарабатываете ;)

      А вот про брата - если это реально - то супер!!! Ты потом к нему на море приедешь и заберешь). Или с ним ко мне приедешь))). В общем, если ему есть, где этот горшочек хранить (он не в квартире живет?), то пусть заезжает когда хочет)). Я тебе телефон в одн. напишу.

      Удалить
    4. Лен писала тебе в одноклассниках, ты видела? Ну ладно, тут еще напишу!
      А почему уборку лаванды начинают когда она зацветает?
      Дорогая моя!!!!!! Ты мне пришлешь пучек лаванды????? Ооооо счастье счастье!!!!!!!!
      А Вовку ( брата) я могу к тебе отправить если можно конечно, он сказал что без проблем заедит! Он в квартире живет, а что горшочек нельзя хранить в квартире? Он у меня в отпуск собирается в начале июля, приедит ко мне на месяц, может до этого времени будет возможность к тебе приехать?
      Ты тогда мне в одноклассниках напиши или на почту.

      Удалить
  3. А веточка лаванды на рамке настоящая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НУ КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!! каждый тоненький побег - отдельная веточка).

      Удалить
    2. Мечта моя такие веточки!!!!!!!

      Удалить
  4. Ты такая довольная на фотографии)))))))))) Просто как слон))))))))))) И рамка такая - лавандовее не бывает! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я такая) Спасибульки!!!!! Лавандовее-клевое слово!

      Удалить
  5. Леночка, рамочка такая чудесная))) и фото классное! а как мне твой забор нравится!!!! и на фоне скамеечки здорово рамочка смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!!!!! Забор, значит, не одной мне нравится и это радует)!!!! А то я когда красила, думала увидят, ой что подумают!!!!! Спасибо!!

      Удалить
  6. Лена, очень жаль, что Вы не успели на наше задание(( У Вас получился очаровательнейший Прованс! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ничего страшного, зато вы зашли-увидели и мне приятно!

      Удалить
  7. Ой,я тоже хотела покрасить забор разными цветами) Но как-то замоталась, и краски мало купила... покрасила немножко веранду (муж сказал "сумасшедший дом")) Ну,когда-нибудь обязательно соберусь и ..... Эх!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох и муж! Хулиган такой! Ничего в колбасных обрезках не понимает)). Мой даже не удивился вообще ни капли. Во всяком случае молчит. А так бы ляпнул). Наверно ему такие цвета тоже нравятся. Я беру ведерко краски акриловой и покупаю колеры по 15-20 рублей, а потом в баночки разливаю всякие (пол-литровые или от томата) и колерую как хочу. Так по чуть-чуть и разные цвета, а не по целой бадье).

      Удалить
  8. Рамка просто восхитительна! Спасибо от бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденная рамка! Заборчик покорил!
    Спасибо, что творите с нами! СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво!!! Забор просто супер!!!! И лавочка просто мечта)) Спасибо большое от СкрапКопилки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая гармоничная и уютная работа!!! Очень красиво!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень, очень красиво! Спасибо большое за участие в задании от "СкрапМагии"!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам огромное за то, что оценили мою работу и зашли в гости! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная рамочка!) Забору и скамеечке тихо завидую;-) Спасибо от Кафе Скрапо-Мама!)

    ОтветитьУдалить
  15. Прелесть! Спасибо за участие в задании блога Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво и стилистически выдержано))))))) Спасибо за участие в задании блога Кафе Скрапо мама)))))

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...