пятница, 29 августа 2014 г.

Альбом на рождение малыша

Привет! У меня тут была небольшая проблема в компе, хотя нет, для меня большая! Не работал фотошоп, ну то есть не сама программа, дело в компьютере. А пока это все решалось, я решила написать пост, так он в черновиках недельку-другую и пролежал, ждал подходящего момента)). Альбом уже пора публиковать и другие работы тоже. А то я, как всегда, накоплю непоказанного, а потом забуду). Поэтому вот, альбом! (Необработанные фото, которые сделала в восемь часов вечера, когда уже собралась отвозить, вспомнила называется))))))

Делала на заказ замечательной подружке Кристине (я ей делала модное панно), которая подарит своей куме на рождение ребенка. Я вроде уже понемногу начинаю вникать в детскую тему, поэтому мне более-менее нравится, если учесть, что тут нет детской бумаги, кроме пары старинных листов. Пришлось компоновать непонятно что в одну кучу, но вроде нормально получилось. ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!
 
 
Альбом упакован в мешочек из белого хлопка с красивым белым узором). Сделала тег, чтоб дарительница могла написать несколько приятных слов, но и не в самом альбоме, да и открытка будет лишней, а так останется с альбомом насовсем. На булавочке бусинка такая синяя от сглаза)))))).
 
 
А с обратной стороны забыла сфоткать.
 
 
Вот и бусинка видна))
 

От обложки я тащусь!! Я напихала туда всего, что только можно!! Все богатства, что у меня были)))
 



 
Чистый маркетинг, простите)))))
 


Первая страничка, как все начиналось. Фотки были просто нагло стырены с одноклассников, причем с закрытой страницы, куда я зашла под Кристининым паролем!! Вот такая конспирация, да!!
 

Мне кажется, под фото так классно бумагу подбирать, и все отлично смотрится на развороте даже без единого цветочка.
 

 
5 производителей бумаги на одной странице прекрасно ужились. Не то, что дальше. Гы-гы!! Вот поэтому мне и не страшен Ленин совместный проект с разной бумагой)))
 

Первое фото малыша!!
 
 
И информация о главном герое альбома.
 
 

 
Второй разворот, фотки можно наклеить хоть как, я так люблю, не ограничивать, хотя, может это и не прально.
 


 
Постаралась, чтоб побольше фоток поместилось.
Спасибо Наташке, она мой верный помощник, навырезала мне кучу всего!!! Только бери и клей!
 








 
Милаха!
 
 
Под лошадкой тоже открывается!
 













 
тут совсем просто, может, для большой фотки...
 




 
Оставшуюся фотку положила в кармашек, чтоб понятно было, для чего он))). Всего помещается 36 фоток 10на15. Я думаю, немало. А если 10на7,5 то вообще огого!!
 

 
И напоследок мешочек, бирка и обложка)
 
 
Я надеюсь, что вам понравились мои скромные продвижения в детской теме, потому что теперь я согласна делать такие альбомы и покупать специальную мимишную бумагу!! Буду очень ждать ваших комментариев! очень-очень! спасибо, что досмотрели-дочитали!! Обнимаю вас и пока!!
 

19 комментариев:

  1. Леночка он просто красавец - твой альбом!!!!!!! Обложка и правда супер хороша!!!!!!!! Все удачно скомпоновано!!!!!! Все очень хорошо сочитается и подходит друг другу!!!!
    36 фото это много!!!!!! Это очень много !!!!! У тебя получился Мега альбом!!!!
    Вобщем я в восторге!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, дорогая моя! Ты написала как раз то, что я и хотела прочесть!! Спасибо тебе! Я очень полюбила этот альбом и вдохновение не закончилось, а появляется все больше и больше, когда я его пересматриваю! Думала, устану после него). Спасибо за такие добрые слова!

      Удалить
  2. очень славный альбомчик получился))) все очень гармонично! а обложка шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лееен. мне очень понравился альбомчик! Очень! Как мне кажется в таких альбомах главное СИЛЬНО не креативить, я имею ввиду пасты-брызги. Здесь всё должно быть мимишным и тематически-детским. У тебя отлично получилось! Можешь смело делать подобные альбомы и впредь! А я вот боюсь начинать детские альбомы для своих мальчиков, хотя этот пункт уже давно маячит в блокноте-склерознике (планере).
    Обложка-точно супер!!!! И чехол! Единственное, что хочу сказать, это чисто моё мнение, что в пацанских альбомах надо нам поосторожнее с выбором кружева, как показал опыт, папы очень неоднозначно относятся к кружевам в мальчуково-младенческих темах, хотя, честно. Я этого не понимаю, если кружевко не откровенно-розовое и без бабочек-блестючек-почему бы нет? Но вот, неоднократно слышала от мужчин- пап фразу: "А кружавчики-т зачем? Мы ж мужики!"
    В твоём альбоме, на мой взгляд, всё очень клёво, очень здорово! А от обложки я особенно тащусь! Лично мне очень и очень нравится! Смело можешь делать такие вещи, у тебя отлично получается! И очень находчиво сделала "как всё начиналось" ! И да, под фоты, по-моему, проще подбирать бумагу, чем для альбома без фоток. Ну ты здорово всё сделала, бумажка ненавязчивая везде, думаю, что под любые фоты подойдёт. Мне кажется, что всё чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, спасибо огроменское за такой мега-комментарий! Полностью с тобой согласна и насчет брызгов и насчеь кружев.ю. Только я посчитала, что для мальчугаа от 2-х лет и больше они не подойдут, а вот как раз для малыша пускай будут)))). Вроде старалась не злоупотреблять))). Да, под фотки конечно же все проще и гармоничнее, но тут же был подарок-сюрприз, поэтому переживем!

      Спасибо тебе еще разок, я рада, что ты вернулась в блоги!!

      Удалить
    2. Ох, Лен, да я ж и сама всегда сую кружевко и шитьё в пацанскододвухлетневозрастные работы! И если муж не видит, то меня это ни разу не напрягает! А если увидит, блин, начинааается! А по сути-то, ну это же РЕБЁНОК в первую очередь, это малипусечка, это маленькая лялька, нежность! И кружавчики, как ничто в тему ко всему этому! Ведь и на чепчиках младенческих-будь-то для девочки, или мальчика присутствует кружевко, поэтому я-то только ЗА! Нее, ты не злоупотребляла! Всё гармонично и в меру, молодечик!

      Удалить
  4. Ленок, очень клевый альбом!! На обложку наворотила конечно,но смотрится все классно и даже с моей любовью к минимализму мне очень нравится и ничто не кажется лишним ;)) здорово!!! продолжай в том же духе ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташик, я сама вижу, сколько всего, но мне так хотелось сделать по-модному)))) многодетальную))), я ее столько перекладывала, в смысле, декор, ну вроде довольна. Рада, что и тебе нравится, несмотря на другой вкус, это очень круто! И спасибо, буду продолжать!!

      Удалить
  5. очень красивоооо! классно!!! нежно и изящно!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный - полный интересных мелких штучек))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленусик, он такой классный получился! Столько деталей и всяких разностей! Даже мне очень жалко, что я не успела его пересмотреть и пощупать в живую :) Наташке от меня очередной респект! Мне бы такого помощника :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда ты была тут, у меня были другие приоритеты)))))), очень классные, двое). Спасибо большое! Помощнику передам все!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...