пятница, 26 сентября 2014 г.

Три открытки, три тега и обложка на альбом)))

Всем здрасьте)! Сегодня очень коротко по тексту, но зато много вдохновения на любой вкус!
 
первая открыточка по скетчу СкрапПуговки:
 
 
какая-то ужасная серая фотка
 



 
Простые теги с гербарием по заданию Скрап Галереи:
 
 
Обложка на покупной альбом, была сделана очень быстро)).
 


 
Шью я очень плохо, но здесь я немножко погоржусь собой, ведь обложка влезла четко до миллиметра (то есть она снимается). Хотя ткань елозила туда-сюда, но все получилось))))
 
 
автограф)
 
 
 На вечернем солнышке
 
 
Очень люблю эту открытку, сделанную для блога ScrapMagic. Там у нас черно-белое задание с ярким акцентом, загляните обязательно!
 


 
 
Тежик по теплой осенней палитре от СкрапПуговки... Всем понравился, надеюсь и вам тоже понравится он).
 
 



И по той же палитре карточка (не открытка) в почти клиновом варианте:
 
 


 
Куча фактур)))))
 


Давайте сделаем наш день еще лучше?!
 
 
Букетик из леса))!!!!!!!!!!!! Для вас! Чувствуете осенний аромат?
 
 
Спасибо, что нашли время заглянуть ко мне и написать пару слов! скоро, совсем скоро я снова буду вся ваша!...
До встречи!

13 комментариев:

  1. Леночка, сколько работ и все такие прекрасные!!!!! Очень красиво, ярко и позитивно и даже там где серая фотка , веет солнышком!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! Не успеваю выкладывать, творю, а до блога руки не доходят

      Удалить
  2. Оппаньки! Ленаааа, а хто грозился с Леной Моргун делать альбом?!! Ааа??? Хде? Она уже третий разворот выложила, а твои где???? Передумала? А я вот заразилась и погрузилась в энто волшебство! Участвовать не стала, но в тихушку делаю. Потому что я не все условия соблюдаю, потому и не имею права участвовать официально.
    Так вот, по делу-то. Открытки мне понравились все! На счёт тежиков сказать ниче не могу, не однозначно отношусь к гербарию. Когда-то нравится, когда-то нет. Но вот открытки и обложка на альбом-КРУТЫЫЫЫЕЕЕЕ!!!!! Очень красиво!!!! Чёрно-белая-вобще кайфная!!!! Карточка-в моих любимых цветах! Бордово-оранжевых, для меня это цвета осени! Очень нравится, как они сидят вместе!!! Ну очень всё здорово! За букетик из леса спасибо!
    И очень понравилась первая открытка! Очень передаёт дух первого сентября! Запах цветов, новой школьной одежды вспоминается, запах отремонтированных классов, новые чистые тетрадки... ух, клёёёвоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот, кого мне и не хватало, так это тебя! Я такая). Сделала оба разворота разом еще неделю назад, они у меня лежат, а выкладывать, ты сама понимаешь, у меня с этим проблемы). Но я по-моему даже писала, что даже если буду опаздывать, зато все равно у меня будет альбом). Я рада, что и ты заразилась общим настроением, и впредь обещаю не опаздывать с публикациями)). Я очень рада, что ты помнишь про меня и ругаешь меня! Спасибо!! Ну а тежики, наверное, это больше фоновые заготовки, теперь хочу сделать на них объемный декор, только дождусь скорой посылочки с цветами!!! И тогда они будут выглядеть более законченными что ли). Карточка меня прям заряжает своим сочным осенним позитивом!

      Удалить
    2. Согласна, тежики и похожи на фоновые заготовки, прям просят доделки. Ааа! Так ты посылку ждёшь! Понятно тогда! Ладно, подождёмс окончательного результата. А развороты охота посмотреть! Может, найдёшь время выложить? Очень интересно! Я посмотрела какие девочки развороты делают! Такие все разные-приразные, я думала, что у всех будет что-то приближённое к стилю Лены Моргун, но нет, у всех своё. А я бы вот с удовольствием за ней всё повторяла, чтобы прочувствовать все раскладки, как декор собирает именно она. Потому что своё я и так делаю. а как обучающий нас мастер делает-это новенькое для меня. и как-то не хочется сильно самовольничать.

      Удалить
  3. Кстати, Лен, у тебя такая шапочка бложика красивая!!!! Ты где лисёнка взяла? И книжки на лавочке! И чаёк и перчатки и двери с красными листьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красииивоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо! Все замечательные картинки всегда ищу на пинтересте. Вот моя осенняя доска http://www.pinterest.com/elenogka/fall/

      Удалить
  4. Леночек, все очень красивое! Обложка прямо как фабричная - так ты аккуратно нашила ее!
    Я вот на твоих фотографиях вижу кусочки твоего сада или стол рабочий и все время вспоминаю, как мы там были и все это видели :)
    Шапочка блога твоя обалденско классная!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...