среда, 10 декабря 2014 г.

Коллекционный елочный шарик "Роскошная Мерилин"

Привет!!! Я наконец-то, впервые в жизни решилась на создание коллекционных елочных игрушек. Долго мучилась и не могла собрать мысли в кучу, чтобы начать творить. А теперь у меня есть несколько красивых экземпляров, которые приносят такоооое новогоднее настроение, что словами не передать! Из-за блеска и роскоши каждый шарик необыкновенно праздничный! У всех них есть названия и они будут упакованы в индивидуальные коробки с тежиками!! Делала не один день, красиламазаласушила, но результатом очень довольна!
 
 
размытое фото :(
 
 
 
 
 
 
Пластиковый шарик из детской палатки покрыт шпаклевкой по дереву, покрашен розовым акрилом со слегка персиковым оттенком, не таким сильным как на фото выше))), потом пошкурен, после чего открылись бежевые прожилки. Затем я его покрасила полупрозрачным перламутровым розовым составом, потом пшикнула спреем "розовая жевачка")))), на прозрачную текстурную пасту насыпала кучу глиттера розового и золотого, а под конец белый кракле... чудо!!
 
Винтажная нить "жемчуга", фиолетовая роза, пушистая снежная веточка и золотая шишка.... Это роскошь, которой я добивалась. Я хотела, чтобы эти шарики были именно такими, яркими и запоминающимися, хотя мой любимый стиль ...."cozy")) (Все кантри, эко и бохо, шебби и Прованс))
 
 
 
С этой работой хочу поучаствовать в Скрапоголиках в задании "я никогда не" ... делала таких шаров)), а теперь увлеклась!
 

Спасибо вам всем, мои дорогие, за внимание, хотя и времени у нас сейчас ооочень мало, но я благодарна вам от всего сердца за каждое слово, за каждый визит!!

До скорого!

11 комментариев:

  1. Роскошный шарик! Только для королевской елки!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий шедевр! Спасибо, что решились на эксперименты благодаря Скрапоголикам! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков:)

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...