вторник, 3 ноября 2015 г.

Открытки, фотосессии и GreenFest 2015

Здравствуйте все! Никак не могу решиться на следующий пост, потому что не знаю, с какого края подойти. Решила, раз уж я не успеваю, то буду без "детальных" фото, а всего много и по-одному)))
 
Это обложка женского бука, которую я сделала по скетчу от СкрапПуговки! Но только начался, так что спешите!!
 
 
А здесь маленькая, но роскошная открытуля для Scrap Magic настроение №11, загляните обязательно!
 
 
Это тоже SM, задание с гербарием, я его залила прозрачной текстурной пастой, очень нравится эта открытка! Задание вроде еще не закончилось)))
 
 
Это опять Пуговки нашей задание "Крестики-нолики", у меня здесь вырубка/глиттер/пуговки)))). Открытка "девушковая", такая вся в блестках и Пироженках и достаточно мятного цвета, девочки же любят)). Фон сделан из кулинарного журнала Джейми Оливера! Прости, Джейми, я любя)), просто там бумага классная - не глянцевая, а шероховатая и в меру плотная, с текстом ;)
 
 
 А еще хотела вам рассказать, чем я тут занимаюсь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))). В общем, Леночка Альт вдохновила меня наконец-то, подбодрила и все остальное на воплощение моих давних мечт - организации тематических фотосессий. Причем я делаю это все совсем одна, у себя дома, а  точнее во дворе, устаю ужасно, но это так же ужасно мне нравится!!!!!!!
На этом баннере сестра мужа, фоткала ее для рекламы.
 
 
А это сама экспозиция))). Стены, пол и весь декор сделан эссесьно вручную), и не только ножницами и клеем, а еще шуруповертом, пилой, фортуной и т.п.)))). Текст песенки написан маркером на белом двп. Песенку ща покажу вам))
 
 
 
А это заканчивается другой фотопроект - "Уютная осень 2015"
Декора здесь просто огого сколько!! И вязаные подушки и сено и солома, и даже "прилавок" с овощами-фруктами, разные корзиночки и ящички, букет в лейке, старая этажерка, гирлянда из шишек, лисички и олени в рамках, книги и плед, стопка уютной осенней одежды - клетчатые рубашки, шарфы и вязаные свитера, мммммм! Куча желтой листвы на фоне сочной газонной травки! О майгадбл, бедный мой газон!
 
 
 
А вот так я встречаю своих клиентов, чтобы фотографироваться!
Яблочный пирог с корицей и чай травяной. А до этого было и какао с зефиринками и блины тоже были)
 
И еще одна супер-крутая, мега-важная для меня новость!!!! Я была на концерте любимой группы The RASMUS!!!!!!!
Точнее, это был гринфест и там кроме них выступали наши Animal ДжаZ на разогреве, а потом и финская группа H.I.M. Но Лаури!!!! Это просто нет слов)). Кто есть у меня в инстаграме или вконтакте, наверняка видели это событие в моей жизни))). Но и тут покажу пару фоточек для памяти. Честно говоря видно было лучше вживую, чем снимал мой простенький телефон ;)

 
 
Фуууух, ну вроде достаточно новостей! а то закидаете меня тапками, что столько всего в одном посте наворотила)). Ухожу спать с надеждой, что вам будет интересно)))
 
Спасибо за внимание))!

14 комментариев:

  1. Ого!..сколько новостей, Лен! и все прекрасные!!!...
    Успехов тебе в новом деле!
    Изумительный декор для фотосессий, да еще так радушно встречаешь!...
    я прям пожалела, что живу так далеко от тебя(хочу к тебе на фотосессию)...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка так приятно, ты даже не представляешь!!! Спасибо большущее!
      И приезжай обязательно! Что нам несколько сотен километров ;-)? Вон, Лена Тигруля взяла и приехала))))), так что давай, жду тебя в гости! Пирогов напеку от души!!!! :-*

      Удалить
  2. Леночка, скопом - это здорово! Рада тебя видеть)))Но, конечно, каждое событие стоит отдельного поста)))) Фотосессии прекрасные! Нет слов. Молодец как все организовала))))
    Гринфест тоже потряс))))) Я сама хотела сходить, да детей не с кем было оставить)))) Я бы с удовольствием Вилле послушала)))
    Открыточки очаровали)))) Особенно маленькая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибочки! Ты столько всего написала)!!!!!! Думаешь стоит отдельных? Меня ж не дождешься. Я очень редко у компьютера бываю, к сожалению. Но надо как-то крутиться с этим делом, блог вести надо. Доказано неоднократно ;)
      Гринфеееест это суперкруто! До сих пор не могу отойти !Это уж точно воспоминания на всю жизнь!!!! И да, Вилле уже поздно выступал, он в 21.45 где-то начал, я в 22.05 уехала. Мои дети меня столько ждать тоже не будут. Да и муж ворчал)), не особо был в восторге, что я туда поперлась)))), но это была мечта!! Которая сбылась!
      Спасибо тебе за комплименты моим фотосессиям, я сама тащусь просто! Именно от того, как людям нравится и сам декор и процесс фото и потом сами фото. Это меня такой энергией заряжает! Так что надо хоть раз в сезон че-нибудь мутить такое)))
      Прости за сленг, эмоционально просто))

      Удалить
  3. С ума сойти! Я хочу быть твоим клиентом,посидеть в уютном уголке,посмотреть твои красивые произведения скрапа и не только ,поесть блины с чаем....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусечка, приежай конечно! Это так здорово! Люди прям в шоке, что я их там кормлю))), они так удивляются, что можно прям есть и пить)))). И им приятно, они расслабляются, раскрепощаются и веселей идет процесс ;)
      Спасибо за отзыв, рада, что не забываешь меня, моя хорошая!!

      Удалить
  4. Лена!!! Ты супер!! Алиса правильно сказала, что тут каждое событие достойно отдельного поста!! Работу ты проделала громадную!!! Но молодец, что решилась таки, это здорово и получается ведь!!! Удачи тебе!!!! И клиентов, клиентов!!!
    Лена, ты вот показывала красиво сложенную сухую лаванду на продажу )))) а как узнать что почем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ну вы прям с Алисой банда)). Постараюсь побольше писать подробнее и чаще! Вот насчет проделанной работы это точно, все так удивляются, когда видят масштабы декора), а мне очень приятно, что труд оценен! Спасибо за пожелание! Очень нуууужное!!!!!
      Про лавандочку рассказала ;-)

      Удалить
  5. Ленок, сколько красоты опять разом!
    Фотки классные какие! Какие декорации суперские! Какие пирожки вкусные! Хочу к тебеее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, ты же меня знаешь). То густо, то пусто))). Спасибо, моя золотая!!! За все твои поддержки спасибо! Я б тебе пирожочков завернула, да боюсь, не доедут в посылке). Поэтому на следующий год жду срочно тебя! Всей семьей!!

      Удалить
  6. И снова море красоты! К тебе в блог заходить - одно удовольствие)))
    Я тоже хочу такую красоту во дворе навести, чтоб прям фотаться там с удовольствием. Чтобы все говорили - ух,ты!это вы где? А я так скромненько - это у меня во дворе)
    Эх,пирожков захотелось сладеньких...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок! Красоты у меня пока еще маленький кусочек, остальное совсем скромно. Но нет предела совершенству, идём к цели маленькими шажочками!
      Приезжай на пирожки!!!

      Удалить
  7. А где ты берешь журналы Джейми Оливера? Я тоже хочу!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...