вторник, 13 сентября 2016 г.

СВАДЬБЫ - в альбоме и на фотосессии)


Привет, друзья мои!
 Наконец-то могу вам показать что-то большое, объемное, нежное и романтическое! Альбом о свадьбе в морском стиле♥
Еще перед Новым годом ко мне обратилась новая заказчица, которая попросила сделать 2 альбома для родителей об их свадьбе (то есть свекрам и теще с тестем). Я срочно заказала бумагу, которую получила 30 декабря, и, несмотря на поездки в горы отмечать волшебный семейный праздник, 7го утром 2 альбома 20на20 я отдала. Родители остались довольны. А вот теперь пришло время, когда сама недавно ставшая женой на этих фотках девушка тоже захотела такой альбом в семейный архив. Бывают странные случаи, когда красивейшие зимние фото двух альбомов бесследно пропадают и остаются лишь несколько жалких кадров на телефон. И сегодня я хочу показать вам альбом 20на25, который уже поселился в этой замечательной семье. Его и покажу.


и один маленький коллажик тех двух альбомов (спустя полгода я постаралась соблюсти похожий стиль)


























Надеюсь, мне удалось вас немножко вдохновить на романтику и невесомость своим альбомом? Очень буду рада отзывам и комментариям! Надолго не прощаюсь, ведь есть много еще нового и интересного!
П.С. в эту субботу как раз еще и сама была фотографом на свадьбе, устала неимоверно, но счастлива была несказанно! Люблю запечатлевать такие счастливые моменты♥♥♥



теперь точно пока)

4 комментария:

  1. Ленусик, альбомчик - загляденье! Конечно она не могла себе такой не захотеть )
    И фоточки твои свадебные классные! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...