понедельник, 30 января 2012 г.

Деревце в подарок

Привет всем моим гостям!
Сегодня я покажу симпатишное деревце, которое я делала для одной хорошей девушки на день рождения. Итак, вот оно:

А сделала я его так: горшочки от рассады покрасила акриловой краской, смешанной со строительным ПВА, что дало мне потрясающую эластичную текстуру, позволившую мне сделать эффект венецианской штукатурки. Кстати цвет в натуре не такой желтый, а вкусно-бежевый))). Думаю, на увеличенном видно неровности моей "штукатурки".

Вырезала красивую бумажечку с приятными словами (подразумевалось, что они говорят об имениннице) и, затонировав краешки штемпельной подушечкой посадила ее на вспененный скотч для объема. А веревочка эта вообще не знаю откуда у меня, но она мне очень нравится, правда ее у меня мало(. Веревочка держит милое металлическое сердце с надписью love.
Крона деревца сделана из домашней заготовки "шар из лозы". Очень удобная для таких вещей штука! Нетяжелая, легко внутри нее закрепить "ствол" и прочная. Листва у меня получилась из фиолетового кермека, оставшегося от букетов, сиреневого фатина и темно-фиолетового материала (не знаю как назвать - между органзой и фатином, тоже от букета))). Жемчужинки-бусинки имитируют плоды, а бабочка бумажная, покрытая перламутровым акрилом и побрызгана была волшебными воздушными фломастерами. У подножия деревца кремово-белый сизаль, кермек обычный, гипсофила и несколько прозрачных шариков, похожих на бусины из воды. Сфоткать их забыла, подарок нужно было срочно отвозить. Да, ещё забыла сказать: к подарку прилагался конверт с секретиком, который, к сожалению, тоже не попал на фотосессию)).
 Всем пока-пока, спасибо, что заглянули. Я вас очень люблю.

8 комментариев:

  1. Очень красиво и необычно!!!
    Путешествую по новому для себя блогу, у Вас очень тепло и уютно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне очень приятно! И приятно на ты!...

    ОтветитьУдалить
  3. миленькое очень))ствол нравится сильно)

    ОтветитьУдалить
  4. просто превосходное дерево!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошный цвет кроны! Красивое. Очень понравилось Ваше деревце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дружище! Это деревце мне до сих пор вспоминают добрым словом, вот недавно подобное заказали)))))))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...