среда, 5 сентября 2012 г.

Пушистость и нежность

Привет! Давно не виделись? Почти неделю! А я к вам с необычной работой, композиция для интерьера, просто для подарка, ну и как свадебная, в принципе, тоже подходит, например, для декора комнаты невесты во время фотосессии. В общем, сделана композиция моя из всяких "отходов производства", горшочек от посадочного материала с объекта, благо у меня их тонна всяких размеров и форм, крась-не хочу, кусочек фатина с наклеенными бусинами (это с нашей свадьбы, осталось от украшения зала, ну, эссесьно, я украшала))))), кипарисовые шишки, искупанные в краске и всякие кусочки от упаковочного материала для букетов, ах, ну да, еще сизаль и нитка бус)!. Вот и все. Для утяжеления горшочка внутри камушки приклеены.
 
 

 
Ах, нежнулечка! Я тащусь, как рыба об лед! Простите за мою скромность, но эта штучка стоит у меня на видном месте и уже несколько дней вдохновляет меня и поднимает настроение!
 
Это еще не все на сегодня. Покажу вам хотя б одну открытку, а то я их только ханырю (уже целая пачка), а показывать все не было возможности, так вот, делюсь:
открытка на случай "просто так"))))))
 

А это баловство в фотошопе, хотя мне так тоже нравится, как и верхняя нежность, пушистость, воздушность!

 
 Надеюсь, подняла вам настроение и вдохновила на подвиги, ну как всегда, просто очень уж хочется быть чьей-то музой)))))), пусть даже на минутку... Обнимаю вас крепко и надолго не прощаюсь! Пока!

15 комментариев:

  1. чудесные работы :) композиция такая нежная, прелесть!
    и открыточка нравится, фраза хорошая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик! Я неравнодушна к английским надписям)))).

      Удалить
  2. красиво получилось. душевно

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,как у тебя все легко и просто получается)Супер просто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесь! Главное - вдохновение! А вот некоторые вещи получаются далеко не с первого раза))). Шью куклу (Наташка-заразочка попросила), так у меня уже третья голова(, осталось 2 дня, буду скоро показывать свой позор)))))

      Удалить
  4. Лена,а вот в этом потрясающем предмете интерьера розовые шарики и есть шишки?очень аппетитно выглядит!и напомнило мне бомбочки для ванны)))их тоже можно так дарить,наверное)))и открытка замечательная.вообще пост такой красивый,что захотелось ванну принять,зажечь аромалапму и пены навести)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшечка! Ты уже приняла ванну, пока я писала ответ? Я надеюсь порадовать еще несколькими красивыми постами))). Да, шишечки маленькие, круглые, купались целиком в краске))). А как вот их можно подарить?))))

      Удалить
    2. что попало пишу,руки заплетаются :)))

      а то,конечно,приняла!я тот ещё енот полоскун :))) я имела в виду,не шишечки подарить,а бомбочки для ванны!вот так же в букет задекорировать и подарить :)))

      Удалить
    3. Вот ты голова! Отличная идея! Ты АТС-ками обмениваешься? А то я их еще никогда не делала)))

      Удалить
    4. обмениваюсь - это громко сказано)))я сделала как-то три штуки,разослала девочкам.потом мне успели кучу АТС надарить,я всех записала.вот сделала серию аж из шести штук,ради приличия)))да нет,на самом деле,мне захотелось сделать.скоро выложу и отдам долги!и вот теперь я хочу серию сделать,чтобы обмениваться уже по правильному.но когда это будет,ума не приложу.давай,делай,будем меняться)))

      Удалить
    5. Отлично! Главное договориться! А потом я отложу это дело в долгий ящик)))), кто бы мне сроки ставил... а то я потом до следующего года тяну. Короче, в течение месяца я торжественно обещаю (крайний срок) сделать серию АТС из 8 штук, ну, или 2 по 4)))))!

      Удалить
  5. Ленусь, классная открыточка! Хочу тоже с такой формой поиграть)
    И вот свадебный декор....давно мечтаю сделать что-то такое...тем более на фотокурсы хожу,скоро экзамен и надо шевелиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Вик, рада, что ты заглянула! Да, форма мне эта очень понравилась, я еще несколько штук таких длинных сделала и все, на мой взгляд, получились удачными. Жду длинную открытку и свадебный декор, буду экзамен принимать)))))))!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...