воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Пара фраз



Привет! Я как и многие, использую фразы от Марины. Они очень красивы и по содержанию и по графическому исполнению, но мне недавно понадобились более простые, короткие, да еще и как всегда, я за инглиш всей душой)))). Так вот, быстро вам покажу открытку (а то и так уже давно ничего не писала, толку, что мне есть, что показать... показывать НАДО!). Отошла от темы... Открыточка с красивой фразой:


 
 
 
 
Оказалось-то, что фотки-то ужасненькие, и никакой ФШ им не помог))). Мало того, что я фоткала в пятнистой тени вечернего солнца(!)), да еще и цвет ленты так и не смогла настроить, ну малиновая она, понимаете! И вся открытка не красная, а розово-малиновая! А ладно, придется ещщщщё раз сфоткать, как раз завтра этим и займусь. А пока вот, может и вам понадобится (для альбомов):

 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
Ну а пока все, надеюсь, что на днях  я выкрою время показать красивый вам веночек))). Пока-пока, скучаю-обнимаю!

 

2 комментария:

  1. Лена,ну и фиг с ним,с малиновым!и так видно,что гармоничная вышла открыточка :)) лаконично,просто и со вкусом!а надпись "папина дочка" мне прямо нравится!обожаю этот шрифт :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! Мне так она нравится, а судя по количеству комментариев, не все любят клин-энд-симпл))). Ну да ладно, я ж для себя делала, а потом появится обладатель открытки тот, кому она по душе))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...