среда, 26 сентября 2012 г.

Веночек номер...!

Привет вам! Помните, я говорила, что сделала уже 4  веночка, а третий-то не показала. Вот сегодня я, наконец, исправляюсь! Кто бы меня подгонял, чтобы я посты писала, а то я как засяду на пинтересте в мое и так маленькое свободное время, так не могу никак оттуда уйти, только лишь начинаются мои путешествия по мировому интернету. И каждый раз я до писка умиляюсь, "как у них там классно, а почему наши так не делают". И это касается всего. Вот, например, тыкву у нас едят мало, да и в каком виде? Кашу рисовую молочную да запеченную в духовке кусочками... А "они"? Там и кексы и торты и супы и коктейли и муссы... Дома красивые, уникальные просто, у нас все как один - и неважно, сколько денег, красный кирпичный дом и такой же забор, высокий причем... Ладно, отвлеклась я сильно. Просто вдохновляюсь там и пытаюсь начать менять мир с самой себя, со своего маленького мира. Вот в эти дни я начала переустройство своего сада-огорода (у нас, в принципе, огорода нет, только цветы), так вот, решила все переделать со всяким милым декором в рустикальном стиле, в шебби, где-то просто американский белый заборчик хочу...

Кстати, совсем скоро я покажу вам нечто, что не укладывается в рамки обычного рукоделия, можно сказать, грандиозный проект. Буду, между прочим, разыгрывать приз за то, что угадаете, что это. Подсказки будут в нескольких следующих постах. Приз тоже покажу.

А сейчас все-таки перейду к самому веночку, ведь о нем я и хотела написать пост.
 
 
 

 



Со своим веночком я хочу поучаствовать в конкурсе "Консервируем лето" от блога Задания для души
 
 
 
А еще участвую здесь, потому что веночек я сделала действительно просто так, из-за приподнятого музой настроения))). Задание от блога Сделано в Оренбурге
 
 
Спасибо вам, что читаете меня и пишете ваши отзывы, это очень важно для любой из нас, после хорошего комментария можно и горы свернуть))). Люблю вас и обнимаю! Пока-пока!
 

18 комментариев:

  1. Какая прелесть. Спасибо, что творите с блогом "Сделано в Оренбурге",

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая красота!!!Спасибо,что с нами "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой интересный веночек. Спасибо за участие в "Задании для души")

    ОтветитьУдалить
  4. ага,вот и он!!! :))) как ты интересно решила внутри веночек заскрапить.получилась целая рамка.мне особенно четвертая фоточка нравится :))) а заинтриговала то как призом своим! давай подсказки,я записываю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! А я тебя жду))). Подсказки будут, вот-вот, через пару деньков! Четвертая фотка сделана на куске, оставшемся от забора, винтажном, а может даже и старинном. Хочу же сад переделать, вот и этот кованый кусок пристрою в какой-нибудь шебби-уголок))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо тебе)), у тебя пост "Яркий август" про фотосессию такой уютный был, несколько раз пересматривала! Да и все остальные тоже очень теплые))

      Удалить
  6. Чудны венок, такой "теплый", спасибо, что с нами. Сделано в Оренбурге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок! Да, теплый это как раз о нем! Он такой, ну такой прям... домашний!

      Удалить
  7. Такий ніжний віночок! Дуже гарно! Дякуємо за участь в блозі "ЗДД"

    ОтветитьУдалить
  8. какой красивый веночек я просто обомлела!))приятно что такая красота может просто украшать дом и радовать глаз)спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Юлечка! Заходи ко мне в следующий пост, будешь приятно удивлена)))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...