воскресенье, 21 октября 2012 г.

Первый Пиф, результат!

Здрасьте всем!
Наконец-то я собралась вам показать результат первого обменного ПИФа с рукодельницей Олесей, которая шьет замечательных котиков и зайцев, ну и еще кое-что)). Посылками мы обменялись уже пару недель назад, но из-за учебы не было времени показать вам. Сразу скажу, что я довольна необыкновенно! Спасибо тому, кто придумал это в наших рукодельных рядах!
Итак, приступим к просмотру: Олеся сшила мне замечательную сумку в необыкновенной шоколадно-голубой гамме! Кроме того, моей доченьке досталась прелестная детская сумочка из Олесиного магазинчика (фото не мои).
 
 


 
А вот то, что я послала в ответ, это блокнот с нежнейшими сиреневыми листами:
(фотографировала при теплом вечернем солнышке, перед походом на почту)
 





А самый главный подарок это мини-альбомчик о разных хороших моментах. Объемное украшение я использовала только на обложке, а внутри старалась плоско, потому что я люблю такое оформление, да и подходит к разным темам разворотов.

 
Художественная фотка, так сказать))


Нескромная задняя сторона)


На первом форзаце Олеся потом приклеит какую-нибудь романтичную фотку с мужем, потому что сейчас, как и у многих из нас все фотки раздельные - то папа с детками, то мама с детками))))
Дальше подробно описывать не буду, и так все видно:



 



 











И еще немного нашей осени:


 
Ну фотографировал так, конечно, муж, я так не умею. Желаю вам теплых дней, хорошего настроения и яркий листопад вдохновения!!!!
Пока, надеюсь, до скорого!

8 комментариев:

  1. Классный альбом получился! молодцы вы, что так друг друга порадовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы старались от всей души)), ПИФ - это очень ответственная и интересная вещь!

      Удалить
  2. Чудесные подарки!!!
    Альбом просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, видно, все остались довольны, что и требовалось)). Спасибо за комплимент!

      Удалить
  3. Лена,какой классный обмен у вас получился!ну и конечно,я не могу не отметить альбом...это просто супер!я вот такие альбомы очень люблю - странички разного размера,фоточки разного размера,всё так разглядывать интересно.огромная работа,конечно!молодец ты :))) а фоточки у мужа удивительные получаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю такие альбомчики, поэтому часто вдохновляюсь на иностранных блогах, работы наших мастериц мне многие ОЧЕНЬ нравятся, но "они"(иностранки) думают по-другому))))). Спасибо, Ксюша)

      Удалить
  4. Я как всегда в последний момент)Лучше поздно,чем никогда)
    Альбом получился просто чудесный!Я очень довольна.Пересматривала его уже раз сто точно!И даже место моим игрушкам там нашлось.Все так интересно и в то же время очень обдуманно.В ПИФе это мой первый подарок,и я ему несказанно рада)Ленорчик,спасибо тебе большое)И конечно я рада,что своим подарком угодила)Я очень переживала по этому поводу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так и я ж не сразу смогла у тебя отписаться, хоть и очень хотелось). Я очень переживала, чтоб тебе понравилось, а сумочки мы носим, да-да! Я свою всю сессию носила, было тепло, даже фотка есть, потом покажу)! Я думаю, это ж наверное, первый такой альбом, в нем должно быть все то, что тебя радует, прекрасные моменты и вещи из твоей жизни)))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...