среда, 14 ноября 2012 г.

Еще один осенний пост

Привет, девчулечки!
В последнее время погода стоит у нас совсем пасмурная и туманная, солнышко почти не выходит, не могу сфотографировать свои работы. Но зато у меня есть так сказать летопись последних недель))). Мне хочется показать вам в первую очередь, как мы с дочкой собирали травы для саше. Мы и саше уже сшили, но покажу позже. Все фотографии на телефон, без обработки, но тем они меня и зачаровывают))))). Смотрите:

 



Какой фактурный фон, вы заметили?





Нашла винтажные часики)



Пытаюсь отреставрировать  старинную люстру, обклею ее белыми бумажными розами и повешу в домик (извините за качество фото)
 

Развивающая доска для малыша (сами сделали)))):
 
ВЧЕРА МОЕМУ СЫНОЧКУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!
 


Некоторые травки сушились вот здесь:


Часть рабочего процесса декорирования всего, что под руку попадется (красила тут ящичек состаривала, тот, который стоит по кроватью в домике), очаровательная Юлькина панамка, а пушистый букет - это перовския, из нее я сделала веночек на домик


Ездила в питомник (растений) по работе, увидела примилейшие простые скворечники:


 
А это ужасная я с новой Олесиной сумкой, которую она мне сшила по ПИФу. Мама фоткала, я себе не нравлюсь, как и фон и т.д.
 

Все, девочки, прощаюсь ненадолго, надо собраться с духом, все нафотографировать и вам показать.
Кстати, ничего, что я здесь пишу всякую ерунду? Просто мне хочется, чтобы блог был преимущественно рукодельный, но часть своей жизни не могу вам не показать, потому что все мне стали совсем родными!
Обнимаю и хорошего вам теплого настроения!

8 комментариев:

  1. Какие травы!!! Красиво ))) И все эти кусочки вашего двора завораживают )))
    Поздравляю сыночка с днем рождения! Пусть здоровеньким растет )))
    Понравился ему пульт? Нашему такой не "пошел" совсем ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент двору! Хотелось бы оформить каждый уголок, но пока у меня время только ночью, в саду работать не получается(. Но совсем скоро....
      Спасибо за теплые пожелания! Пульт, да как сказать, нравится, когда с ним играют, а так открывает ящик кухни с инструментами первой необходимости и все выбрасыват(!) наружу, да и любит покопаться в моих закромах (доступных). А больше всего его в восторг приводит аккумуляторный шуруповерт, это просто беспроигрышный завлекатель внимания!))))

      Удалить
  2. Лена,и ничего ты не ужасная!!!не обзывайся)))а ещё я сёдня с температурой и мне хочется тебя попросить сделать в блоге белый фон,а не прозрачный под постом...мои глазенки с трудом текст разбирают)))можешь проигнорировать!я потом выздоровлю.но всё же текст читается плохо,ага.а двор у тебя чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шишкохвостик, ну ты даешь!!! Это ты зачем надумала болеть? Может, мне шрифт поменять? Спасибо за комплименты, конечно, но ты меня расстроила, я только вчера подумала, что ты такая шустрая, еще перед салатом быстренько пост накатала, а ты вот...( Срочно! Срочно жду твоего выздоровления!

      Удалить
    2. да я ващпе,блин!я и утром шустрая была.строчила тут альбом заказной.чую,что жарко.температуру смерила - есть!от того и шустрая,наверное)))пришлось поваляться немного.так и тянется с выходных.так,а фон почему весь белый стал?там же как-то можно исключительно фон под постом и комментами сделать цветным...а у тебя он был прозрачным и было видно цветочки.а щас ты цветочки убрала и всё белое...че-т я зашла к себе в настройки и сама не смогла фон под постом поменять....но омжно поиграть с настройками во вкладке "дополнительно"-"фоны".там есть внешний фон,основной фон...чтобы цветочки по бокам вернуть.зря я,наверное,всё это затеяла,да?)))но так читается намного легче!)))

      Удалить
    3. Я позже поищу, мне карапуза пора укладывать), а потом после, карапульку, а вот КОГДА я освобожусь.... часов эдак в 11-11.30, настанет мое время, а цветочки я, наверное потом-потом верну). Выздоравливай!!!

      Удалить
  3. Мммм, такой чудесный пост! Обожаю всякие травульки!!! Так лета захотелось и в лес, травки собирать и метелочками сушить))) Спасибо, настроение подняли)))
    P.S. от вашего шебби -домика просто пищу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алсу! Очень приятные слова! Я сама погружаюсь в такую волшебную лесную атмосферу и представляю себя,... в Провансе, напрмер, вдали от мегаполисов и шума))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...