среда, 28 ноября 2012 г.

Ванильный блокнотик и прошу совета!

Привет, дорогие мои!
Специально для палитры блога "Шебби-шик" хотела что-нибудь сделать, получился блокнотик на день рождения восьмилетней племяннице. Ну, извините, пжалста, фотографировала в прихожей перед выходом, хотя и на улице в те дни не было солнышка, а сейчас уже 2 дня, но блокнотик уже подарен))).
Для палитры я выбрала не бирюзовый, а мятный (надеюсь здесь видно)), там в задании было разрешено. Внутри блок из цветной бумаги в клеточку: розовой, желтой и зелененькой))).
 
 
Не знаю даже, как обработать такое фото, если исходник ужасный, то никакая магия не поможет)))), обещаю впредь так не делать)
 


Красивенький баннер задания:


А теперь просьба: Подскажите мне, пожалуйста, в каком магазине большой выбор текстовых штампов, и в каком еще хорошие фоновые штампы (растительные в том числе), хорошие не наши, я просто не помню фирмы, но знаю, какие хочу))))))

Просьба номер 2: Может, кто-нибудь мог бы поделиться вырубкой или дырокольностями, актуальны, конечно же, снежинки, но и другим тоже буду очень рада. На что-нибудь поменяюсь))).
Спасибо и пока!!!!!
 

14 комментариев:

  1. Лена, блокнотик нежный такой, зефирный :)
    А ты чего так поздно спохватилась про дырокольности? Думаешь дойдут во время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне б хоть когда-нибудь))). У нас по-моему, самая долгая посылка(!) идет дней 17, а конвертик... А что, есть чем поделиться?

      Удалить
    2. Лена, вот тут дырокольности http://vk.com/album-30142281_144882186, а вот здесь вырубка http://vk.com/album-30142281_149978328

      Удалить
  2. Какая прелесть! Такой солнечный получился! Спасибо что творите вместе с блогом Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный блокнотик! а у тебя нет возможности на ЮМР подъехать? у меня дырокол МС большая снежинка, и немножко ножей есть, могла бы поменяться, но поход на почту не вынесу ( у нас тут просто п..па с этим! такие безумные очереди, просто по времени не успеваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подумаю, когда я смогу и позвоню тебе на днях)))

      Удалить
    2. ок. ну или мужа засланцем отправь (вдруг ему где попути))))

      Удалить
  4. Лена,а-та-та за фотки :)))))) шучу!!!
    я затариваюсь теперь в Америке,вот тут
    http://www.simonsaysstamp.com/servlet/StoreFront
    а из дыриков у меня только снежинка размером 1 см...негусто.и ножей пока нет,так что извини,тут я тебе не помогу =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прально-прально! Так и надо! Я в Симоне никак не соберусь, а там.... как раз то, что мне надо))))). Снежинки надо, приму только с АТС-кой))))))). Ха-ха. Я тебе потом напишу насчет Америки, проконсультируешь?)))))))

      Удалить
    2. хорошая шутка про АТС :)))))))))) а я это,я нахлебник.участвую в СП на Новосибирском форуме.так что сама не разбираюсь,чего там и как покупать...

      Удалить
  5. Лен,блокнотик волшебный)У меня твой так и лежит,у меня рука не понимается в такую красоту что-то записывать)Я его достаю,рассматриваю и пряячу обратно)До лучших времен)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый! Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...