четверг, 10 января 2013 г.

Упаковка БОЛЬШОГО подарка))))

 
Доброго времени суток всем, кто зашел хотя бы посмотреть))), хотя, надеюсь, что раз уж праздники кончились, то у вас, девчонки, теперь время и на "почитать" есть. Есть? А то ж мы все хотели успеть, а теперь можно и голову в порядок привести, походить по блогам поразмеренней, порассматривать, вдохновиться и написать друг другу комментарии. Думаю, немногие успевали это...я, например, не могла последнее время писать, потому что читать успевала только с телефона при укладывании дочки спать (с ней просто в комнате надо сидеть, она засыпает, а без меня не хочет и Славку будит)). Почему-то у меня перестали добавляться комментарии из телефона, надо какое-нибудь обновление поискать.
 
 
Это было лирическте отступление, а теперь показываю то, что я отдавала заказчице утром 31-го, потому что ей срочно нужно было запаковать ......... мультиварку(!) в подарок невестке от всей семьи. Оказалось, что день рождения  у нее как раз в новогодние праздники, поэтому надо было срочно. Она огромная и получилась очень красивая!!! Жалко только, что сырой формат RAW все-таки в стотыщ раз выглядит лучше, чем JPEG. Я сейчас когда фотки добавляла, аж расстроилась, потому что фотки для блога лежали в папке вместе с исходниками и я увидела РЕАЛЬНУЮ разницу!
 
Получилось очень фактурно, стильно (на мой взгляд), контрастно и очень по-зимнему, по-волшебному)))))))! Мне слегка поднадоело сочетание красный+зеленый+золотой и поэтому, мне кажется, эта упаковка отличается от других новогодних работ))). Елочка - это кипарисовик Лоусона, растущий у моего порога, я его посадила сантиметров 40 был, а сечас он метра 2, 5!!!! А вроде недавно было...
 
 





Участвую в задании Упаковка подарка от Переполненного чердака


В задании Бубенцы и колокольчики от Сокровищницы - у меня он один, только огромный и звенит отменно!


Вдохновилась я елочками и снегом у "Апельсинового ёжика"

 
 
 
 

Помните, я как-то говорила, что мы начали ремонт в одной комнате, которая будет моим кабинетом? Так вот, ремонт давно кончился, а до шкафчиков так руки и не дошли, мы их то заказываем, то делаем, то покупаем, в общем, я надеюсь, что будет уже скоро готова моя обитель. Я специально решила сделать ее серой, хоть она даже и близко не напоминает хай-тек (почему люди "боятся" темных обоев, в особенности серых и черных?????)). Шкафчики и мебель будут белые, а аксессуары - фиолетовые и чуть-чуть желтого будет. Я осознанно сюда не брала зеленый, сейчас это модное сочетание зеленый + фиолетовый, потому что весной будет новая уже спальня зеленый + коричневый (кофейно-капучиновый))))) и чуть розового. Уютная, короче, палитра. А здесь более дерзкая, недомашняя. Ох целый пост накатала....

 Это начало коллекции (здесь не все) мужа под названием "разори семью - закажи себе еще парочку старинных фотоаппаратов". Я надеюсь, мы поскорей это закончим и я покажу вам красивую комнату, мою!!!




А это мой тортелло на Новый год - ягоды из заморозки сделали великолепное желе-купол! А на вкус тортик, м-м-м-м! И очень простой, но сто пудов процентов, беспроигрышный!! Хотите, рецепт напишу))


Да, и хэндкрафтед бай ми, это точно))))



Люблю вас, до встречи! хохо

18 комментариев:

  1. Коробка шикарная! От торта слюни потекли! А про свой кабинет вообще обзавидовалась - у меня кабинет, спальня и детская - три в одном на 9 кв.м :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, у нас спальня-детская-взрослая-гардеробная всего 12 метров, а эта комнатка (9м2), она проходная, но тут стоит компьютер, поэтому кабинет это громко сказано, зато будут когда-нибудь шкачики МОИИИИИИ! Больше комнат нет, только кухня-столовая, но вроде все удобно))))).
      Спасибо тебе за теплые слова, торт - это весчь!

      Удалить
    2. Ой, у вас с метрами тоже не очень :(
      А торт - не то слово - весчь! Обожаю такие самодельные торты, а вот к покупным магазинным абсолютно ровно дышу :)

      Удалить
    3. Я тоже магазинные не люблю, они все на вкус одинаковые и невкусные, неживые. Есть конечно, вкуснота, но дорогая)

      Удалить
  2. Такую упаковку и трогать даже не хочется - только любоваться бы и любоваться! Супер, такая прям зима в ней чувсьвуется! Красота!
    Обои шикарные, такие богатые! Заинтриговала своим кабонетом, уже на готовый хочется поглядеть))) удачи вам с ремонтом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, сама уже жду-у-у-у!!!! Красота - сказали мне, что дедушка Мороз мне помогал))))

      Удалить
  3. Упаковка такая красивенькая получилась!!! Тортики я тоже люблю и никогда не себе не отказываю. Раньше все больше сама пекла, а теперь доча. Да, кабинет будет уютненьким наверное. У меня - это стол и шкафчик ( с метрами тоже напряженка). Удачи в завершении ремонта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка, удем надеяться и стараться! Я сейчас в прихожей под вешалкой)))). Кстати, в следующем посте увидите одним глазом))

      Удалить
  4. Какая красивая упаковка! Просто волшебная! Спасибо, что упаковываете с нами. Переполненный чердак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта упаковочка и правда очень необычная получилась, можно сказать непривычная для наших стереотипов "с бантиком")))). Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  5. Замечательная работа! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Как же приятно ,когда подарки ТАК упаковывают! Спасибо, что участвуете в конкурсе блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  7. я тут!!!во-первых,упаковка потрясная!!!а во-вторых,кончено,я заценила обои)))))вот это мне нравится.правильный ход мыслей.у меня дома всё безумно яркое,так что я не боюсь таких решений.и фотоаппараты идеально вписались.

    p.s.а ещё тортик ням-ням...есть хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама от этой упаковки отойти не могу, вот бы все так паковали подарки, а не в пакетике)))). Фотоаппараты еще тут не все, ждите обновления стены)

      Тортик - это блаженство для хомяков!

      Удалить
  8. Красивая упаковка! Очень понравились заснеженные веточки! Спасибо за участие в задании от блога "Переполненный чердак"!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...