пятница, 6 декабря 2013 г.

Игрушка с сюрпризом и топперы на кексы

Девочки-мальчики, спасибо за комментарии моему снегу))) и саду!

Хочу показать вам елочную игрушку с сюрпризом внутри. Это задание проводится в Студии Елена, а мы от Скрап Галереи там дизайнерим)))). Так вот, пришла мне идея в последний момент. Я вообще как-то   равнодушно относилась к игрушкам на елку самодельным, потому что покупных сейчас столько нереально красивых, вот я и занималась чем-то другим. А тут по заданию пришлось придумать.
Мамы девочек знают, что такое принцессные конфеты в розовом пластиковом сердце))). Вот такую коробочку я и задекорировала. Все получилось довольно лаконично, но вроде не пусто, и больше добавить мне ничего не хочется. Уже повесила на балдахин над дочкиной кроваткой. Теперь она ко мне пристает, кода же и что же я туда положу)))))). Процесс описывать не буду, есть в челлендже). Столько идей получилось разных у девчат, загляните!




А первым этапом было угощение для малышей, можно делать, например, топперы для кексов или корзинки под них, ну или на что фантазии хватит))) У меня все просто, зато тыквенный торт с коричным кремом (с американского сайта). Тыква не чувствуется вообще(хоть я ее и люблю), зато цвет коржей обалденный! И торт такой мягкий, пропитанный, как я люблю...



Присоединяйтесь и вдохновляйтесь))) или наоборот)

пока-пока...!

7 комментариев:

  1. Ленок, твоя игруха в фаворе - даже на баннере! :) Классная она у тебя получилась, хоть и лаконичная! И топперы твои классные, яркие! А от пирожка твоего слюнки потекли на ночь глядя - такой он нежный даже на фото и красивый. Наверняка еще и безумно вкусный!
    P.S. Банки погоди, я свою тоже добавить хочу - постараюсь завтра :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оххох! Я как увидела, ТАК приятно! Просто фото делала ночью, пришлось его облагородить обстановкой)), в итоге - волшебное боа помогло)))))! Торт вкусный безумно! Главное, рецепт необычный, я и соседям и родне раздала попробовать, а на следующий день поняли, что зря))))))). Надо было съесть, чтоб никто не видел))))))))
      Ленок, я банки следующие еще не сделала((, так что, наверное, тебя предыдущие ждут)

      Удалить
    2. Да, фотки получились волшебные!
      Согласна с Наташей - делись рецептом! :)
      Как хорошо, значит я успею свою шеббишную баночку сваять :))

      Удалить
  2. Красивое сердечко! Хоть на елку, хоть куда можно. Лен, что ни говори, а со своими разномастными игрушками, и старыми, и новыми, елка выглядит уютной и домашней. А тортика этого я тоже хочу.))) Лена, поделись рецептом.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Люблю все домашнее)))). Рецепт обязательно напишу!!

      Удалить
  3. Так все красиво.. уютно и здорово! ;) И я хочу рецепт тортика!!! )))

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...