среда, 30 апреля 2014 г.

Куча работ, мой сад и карамелька!

Привет, пчелки-трудяжки! Я как обычно, накопила миллион работ, а теперь, когда собралась все разом показать, сделала еще 2 короба открыток и всего прочего)))! У меня вчера случился "перескрап", но не в том смысле, что мне не хочется скрапить теперь, а в том, что я за вечер и сегодняшнее утро сделала 5 открыток и одну мужскую коробочку для денежки. Самое интересное, что 3 из 5 открытки я делала по палитрам для ДК!! 2 палитры, между прочим, были совсем нелегкие! Не знаю, что на меня нашло, но я совсем не хотела убирать со стола, пока не сделаю еще и еще!!
 
А теперь давайте все-таки перейдем к моим "старым работам")))), они все этого года, некоторые еще почти свежие)).
 
первая открытуля большая - на кардстоке, по палитре, которая уже заканчивается в ScrapMagic, сегодня я для этого блога уже новую палитру выполнила. А эту праздничную открытку я подарила подружке на ДР. Показываю вам 2 фото - на втором цвета более реальные, но там тень в углу, поэтому первую показала тоже)))). Совсем вас запутала.
 
 
 
 
А дальше идут открытки в стиле "Клин энд симпл" для Скрап Галереи. Фото, правда, не очень. Надеюсь, эффект от открытки качество съемки не уменьшит))). Мне лично очень понравилось их делать. Но только когда я делалал это чисто и просто, устала, как не знаю кто!!!! Чтоб ничего лишнего не наляпать). Вторую открытку сделала... наверно для себя).
 
 
 
 
 
 Вот нормальное фото))
 
 
Тааакс, следуюющий лот объект по скетчу СкрапПуговки, который тоже заканчивается уже)).
Подарила знакомой девочке в благодарность за помощь). Она меня расхвалила, нашла в одноклассниках, разрекламировала знакомым и стала уже постоянным клиентом)))! Так приятнооо!
 
 
Для блога 4Декор мы переделывали старое в новое. Я решила с пользой для дома))). Обтянула тканью такой замечательной, которая осталась от штор , купленных в ИКЕА, очень плотная. Я их обрезала по длине. Теперь наивная мама полагает, что игрушки будут отсортированы. Ага, щаз! Валяются все на полу рядом. В лучшем случае сложены не по темам)))). Ну только если я сама их не сложила как надо).
 
 
 
 А это такие же, только давнишние коробки в шкафу. Их у меня 4, очень удобно. На них я этикетки так и неприклеила, мой косяк, надо сделать все-таки, будет удобнее.
 
 
А еще в блоге Скрап Галерея было задание "Бохо", еще перед клином, я делала накладной карман (на нем есть шлевки, чтоб надеть на ремень) и браслет коричнево-бирюзовый. То есть, я могу его надевать
 
и с рыжими-коричневыми браслетами:
 
 
 
и с бирюзовыми-серебристыми)))))
 
 
 Кожаная этикетка от тех же джинсов, которые порезала)))
 
 
Ну до кучи покажу еще прищепки "Хохлома", которые делала маминой подружке.
 
 
И красивое и согревающее зимой какао для дочки )))
 
 
А еще мне очень сегодня повезло!! Я успела пофоткать все свои новые открытки и хлынул ливень. Нет, даже не так, я говорю "хлыманул"))))). Мой сад полился, да так качественно!!! А то дождичка очень давно не было, сейчас так свежо!
 
Немножко двухнедельных фото, сейчас все уже по-другому, не узнать, клематис цветет вовсю!
 



Арт-объект хэндмэйд бай ми))))) из поломанных зимой веток персика и вишни.
Хочу еще пурпурным баллончиком покрасить))....

 
ну теперь точно всё! Можно начинать готовиться к следующим большим постам, только с работами намного красивей;) на мой взгляд.
 
Спасибо вам пребольшущее за то, что дошли до этого места, а если еще прочитали все, то низкий вам поклон!!!
 
А кто просто оставит комментарий в этом посте, получит шанс выиграть набор хлопковых лент - 10 штук по 1 м!!!! Разыграю 5 мая.
 
 

28 комментариев:

  1. Как хорошо в саду у тебя))) все зелено...а у нас опять прохладно и сегодня солнышко вообще не показалось ещё, спряталось за тучки)))) люблю лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, солидарна с тобой - обожаю лето! :))

      Удалить
    2. Натусик, у нас тоже все время пасмурно, и дождь был сильный на днях, но я только радуюсь), цветочки мои полил и пересаживать их погода отличная)))). А лето я тебе посылаю-посылаю, оно, наверно, где-то в пути, уже близко))

      Удалить
  2. Лен, ты как всегда, как "вывалишь" кучу красоты в одном посте :))
    Клематис цветет - это круто! У меня еще до сих пор даже без листьев ветки торчат :))
    Прищепки класснючие! Видала, твои-то у меня на видном месте висят? :)
    Показывай еще свой сад! Очень хоца посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, по-другому не получается, копится-копится, а не показать жалко))). Сейчас поняла, что прошлогодний тревел с гор летних не показывала). Ой, прищепочки увидала конечно)). А сад... это фотки двухнедельной давности, вот мож завтра нафоткаю новые покажу, а то просмотрела - там уже у меня устаревшая информация о моем саде))

      Удалить
  3. Леночка! Все изумительно )))), какао меня согрел- у нас холоднющий дождь, но ХОХЛОМА............... это вообще что- то- сразила наповал!!!!! )))) Потрясающе просто, я никогда ни у кого такого не видела! Готовь МК- это безумно круто! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, ну ты скажешь))!! Я с этими прищепками намучилась! Ладно, спецом для тебя обязательно напишу). Пускай к вам солнышко придет). И спасибо!

      Удалить
  4. Ленок!!! Я заглянула посмотреть твой сад, увидев новый пост в ленте.. А тут.... Стока красотыыы.... Ой, мамочки!!!! ))) 1-ая и 2-ая открытки - просто бомба!!! =)) Коробки для игрушек - да это ж мечта!!! ))) Бохо-карман.. Ого!!! Да ты стиляга такая!!! Отпад! )) А прищепки.. какао .. и твой hand made сад... )) Надо ли писать, что я уже сижу с широко открытыми глазами?!!! ))))) Супппер!!! *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлька, приветик!! Рада тебя видеть!! Ты меня захвалила)))))), ты рот открыла, а я красная вся теперь от смущения). Спасибо огромное! Будет еще лучше), это я так собрала в один пост "не самое")))))). Хотя... первые 2 открытки мне самой очччень нравятся;)

      Удалить
  5. Лена, ты ударница)) Меня сразили карман и прищепки! Ты прищепки сама расписывала, или это декупаж? Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну спасибо). Мучалась расписывать, в общем, декупаж такой плотной бумагой))), но перед этим их красила, а сверху еще лаком покрыла и позолотила))). Спасибо!

      Удалить
  6. Сколько ты красоты наделала!!!!! Открытульки красивые!!!! Но мне прям очень очень понравилась из серии " клин энд симпл" вторая с зеленой веточкой! Вот прям очень она 100% моя! Люблю такую простоту!!!!! А тебя как в одноклассниках найти?
    Коробульки твои приметила еще в 4декоре, классная идея!!!!!! Ткань хорошую подобрала!!!! А еще можно для надежности и должности использования коробок покрыть все или лаком или ПВА.
    Лен, не пойму, это сумочка или карман ? Как он крепится? Смотрится очень здорово, а в сочетании с твоими браслетами- вообще бомба!!!!!
    У вас цветет климатис? Уже? Обожаю его!!!! А ты не пробовала засушить цветок? Его потом можно в открытках использовать залив глосси или лаком.
    Ой сад твой живописный такой, аж на природу захотелось!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, привет! В одноклассниках заходи, а то я мало кого знаю из блогов там))), все ж с никами). Я Елена Захарченко (Скаржинская), добро пожаловать, 28 лет, Краснодар))))))))))))))

      Это сумочка, а на ней карман, там сзади нее шлевки, она на ремень надевается). А коробки, не пачкаются вроде пока)
      Насчет цветка надо попробовать))).Спасибо за идею, а то я только травки в прошлом году сушила, надо не проморгать, когда красивые цветы будут цвести).
      Сад свой еще покажу - я ж там днями пропадаю))).

      Спасибо тебе, дорогая!

      Удалить
  7. Как много всего интересного в одном посте!
    Лена, открыточки все чудесные! очень понравились, особенно бирюзовая))
    А твоё бохо поражает и восхищает одновременно - здорово смотрится экс-карман от джинсов))
    И с коробками идея классная, но и правда - у детей беспорядок и есть на самом деле порядок! Когда всё разбросано, так и надо)))
    Сад красивый, а сейчас в особенности с наступлением тёплых дней, он с каждым днём становится всё прекрасней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташулик! Спасибочки! Точно ты про порядок написала)), Славка (ему 2,5) приходит и коробку с конструктором просто высыпает и уходит, ему так надо..... Хотя к другим вещам так не относится).

      Открытка на самом деле ближе к мятной, не могу толком сфоткать), а тут и правда бирюзовая. Она мне тоже тааак нравится). Ушла жить к моей подружке ;)

      Удалить
  8. Столько всего интересного!!!!!!
    Открыточки чудесные!!!!
    Браслетики просто вау!!!!
    А какао мммммммм,так захотелось))))очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо! Я еще думала, надо ли какао сюда вставлять, а у всех к нему отдельное вкусное внимание)))). Спасибо!

      Удалить
  9. Вот это я понимаю, организация...................
    А сад вообще мечта)
    ))))Мечтаю.................

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну ты скажешь - организация - это мечта пока что. Но мы верим в светлое будущее!! Спасибульки! А ленточки такие ммммммм!

      Удалить
  10. браслетики супер! еще первая открыточка очень понравилась)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо!! Открытка да, такая конкретная, на пивном картоне). Спасибочки!

      Удалить
  11. Лена потрясающие работы! Открыточки в стиле чисто просто супер! Браслетик и этикеточка стильные-чистое бохо! Еще какао попробовать захотелось и по саду погулять! спасибо за подсказку в задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо за приятные слова! Я никак не могла мимо твоего клина пройти! Очень уж стиль выдержан, на мой взгляд)). Какао угощайся и приходи в сад ко мне)). Скоро будет много красивых фотографий)!!

      Удалить
  12. Какая у вас красота цветущая, а у нас только-только зеленеть трава начала и на деревьях начали распускаются листочки.. Зато в эти выходные навели везде порядок и сделали субботник=)
    Я обожаю украшения ручной работы, я в свое время наделала целую коллекцию, сейчас правда у меня перегорело, но если надо могу быстро и легко сделать украшение))) Меня сейчас больше всего тянет на скрап, т.к. в работе с альбомами можно использовать все техники, как например недавно я сделала блокнот-детский, так я на обложке вышила бисерный завиток, получилось очень симпатично)))
    Мне очень понравилась ваша открытка бирюзовая, да и украшения стильные))) Вы молодец^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас субботник во дворе каждый день)), а дела все не кончаются). Спасибо за теплые слова! Украшения я тоже особо не делаю, хотя бижутерию просто обожаю)). Скрап меня поглощает почти всегда, но постоянно мое творчество дополняется каким-то различным декором - интерьерным или садовым, или уж на крайний случай, работа у меня тоже творческая)), занимаюсь проектами.

      Спасибо еще раз!

      Удалить
    2. У меня есть маленький участок земли, но я пока грядки там делаю, а для цветов пока места нет.. Но я вечерами просто обожаю среди грядок сидеть и дергать по одному сорняку.. малость, а расслабляет)) Зато какая потом радость, когда урожай собираю)) Декор интерьерный - это красота полезная, но у меня пока места нет так широко развернуться, а вы можете, это здорово))
      Проектами, а какими? Вы Свадебными занимались?

      Удалить
    3. Со временем найдется место и для декора и для цветов, если ты этого хочешь, главное, когда думаешь об этом, оно появится неожиданно и ниоткуда). Желаю исполнения мечт)))))). Я дизайнер среды - ландшафта и интерьера)). Посмотрите мой второй блог справа на панельке)). Буду рада увидеть там тебя в гостях)!! И спасибо

      Удалить
  13. Ох,как всё цветёт уже! А у нас только-только зелень начала прорастать. Сибирь,блин...)

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...