воскресенье, 5 июля 2015 г.

Ароматные саше, деревенская открытка и панно-страничка

Всем привет)!!
 
Лето так и гонит нас подальше от мониторов, поближе к зеленой травке, птичкам и берегам различных водоемов... Но се-таки работы показывать надо). Особенно те, которые сделаны для любимых блогов: СкрапПуговка и Scrap Magic!!
 
В пуговке уже давно идет "кружевное" задание, на которое я благополучно сама же не успела. Мечтала показать кучу разных саше, но ежедневный дождь не давал мне собрать цветов лаванды, чтоб наполнить ею эти изумительные мешочки и подушечки. Вроде как жара уже началась и наконец-то у нас настало лето!!!!!
Побробнее о саше будет в лавандовом посте...
 
 
Это примилейшая открытка была сделана по ягодному настроению в блоге Scrap Magic. Обязательные элементы на выбор: ягоды, клетка, стекло и по-моему сердце. Обязательные цвета: бежевый и коралловый.
Я очень люблю необыкновенно уютные работы Жени Djonny, поэтому очень хотелось попробовать ее стиль). Мне кажется вроде получилось ;)
 







 
А это панно-страничка для наших друзей, с которыми мы ездили в горы на ДР моей Юльки. Там везде очень красиво и мне захотелось оформить одну из их семейных фотографий в подарок. Сделала по скетчу от СкрапПуговки. Он простой на вид, но на самом деле очень удачный, загляните обязательно)).
 








 
А теперь простите, надо бежать). Папулик начал набирать во дворе бассейн и мои чудо-дети уже там!!
 
Веселого вам лета ;)
Увидимся скоро!

6 комментариев:

  1. Лена, как у тебя все по летнему здорово! Цветно и светло, спасибо за настроение! Вот смотрю на твою лаванду на фото.... И думаю, это разные сорта, наверно. Загляни ко мне при желании, у меня есть лавандовый пост "АТС- обмен" от 2 июля, там лаванда немного другая по строению(?). В твоей открытке такая аппетитная клубничка, слюнки потекли. А панно страничка сразила яркостью и воздушностью. Кракле эффекты покорили, это кракелюрный одношаговый лак? Я уже про кракелюрно- декупажные секретики стала забывать... Спасибо за творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, привет). Спасибо за кучу приятных слов!! Очень ценно, что столько всего написала-рассказала! У меня лаванда классическая, самая что ни на есть)). Называется вид лаванда узколистная, у тебя наверно французская, я загляну. Ну и у любого вида может быть куча сортов, отличающихся по цвету, высоте и т.д.
      В панно использовала белую кракле-краску, помнишь, как у тима хольтца, вот зеленая по краю как раз такая. а белая - кракле в больших банках, на Симоне заказывала. Просто сначала делала фон акриловыми красками, но мне показалось сильно темно и я все замулевала)))))). Так что вышла из положения)) Спасибо тебе большое еще раз!!!!!!

      Удалить
  2. Лена замечательные и яркие работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько работ!!!! Целый поход! или как в музее....одним постом,круто! Вот так посмотришь и задумаешься,вот успевают же люди....и давай себя пинать!"Иди работать!"....саше заразительны,надо и себе что-то такое придумать и в шкаф повесить.....ванильные!!!! Пойду поищу Жени Djonny,почитаю!!!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, благодарю!! У меня ж всегда та). Я не могу по одной работе спокойненько выкладывать)) Я их уже штук 40 непоказанных накопила, теперь не знаю, с какого края подойти). Саше это любовь!!!! обязательно сделай себе такую клевую вещицу). А ты лаванду не любишь?

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...