среда, 30 мая 2012 г.

Прованский веночек

Привет, мои дорогие друзья!

Давно я не показывала вам серьезных своих (кропотливых) работ, но накопилось у меня их много!!! Начну пожалуй, с этого веночка - украшения интерьера в прованском стиле. Сначала я делала его для молодоженов, которым оформляла свадьбу ( свадьба у них уже послезавтра, первого числа). Даже сегодня я еще кое-что успела для них сделать и отдать в последние деньки, хотя основную массу свадебных аксессуаров уже вручила неделю назад. Так вот, отошла от темы. Когда я завершила работу над веночком, в комнату зашел муж и сказал: "Ух ты, какая красота! Это кому? Оставь нам, не отдавай))))))".  Поэтому мне пришлось срочным образом на следующий день наваять еще один))), но о нем позже, смотрите фотографии:


На фоне декоративной венецианской штукатурки он смотрится особенно гармонично!



А здесь они вместе, но подробнее я расскажу о нем в свадебном посте.
Как я его сделала... Связала из лозы венок ( обычно заготовку мне вяжет мама, хотя и я иногда)), покрасила бле-е-е-едно-желтой акриловой краской, а затем украсила разными сухими цветами: засохшими розочками из дочкиного деньрожденческого букета, гипсофилой, лисохвостом и щерицей. Кроме того, я поместила туда самодельные чипборды-голубей, покрытые перламутровым акрилом и подвесила закракелюренное розовенько сердечко, которое я тоже сделала сама из самоотвердевающей терракотовой массы, кружевной бант завершил всю композицию. С этим веночком я участвую в летнем задании от My Scrap 



А здесь веночки рядышком в другом освещении:
 




Спасибо, что зашли в гости))), целую вас крепко и обнимаю!!!!

8 комментариев:

  1. ммм,какая прелесть! волшебные веночки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежные и такие теплые веночки! Я бы с таким ни за что не рассталась! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Веночки просто прелесть. Согласная с Вашим мужем на все 100. Такую красоту только себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, раз так хорошо получилось, буду делать еще! Спасибо!!

      Удалить
  4. Леночка,сижу наслаждаюсь твоими веночками...все просмотрела.....все потрясающие!!!!!
    От летнего морского уже в который раз тихо схожу с ума)))))
    а ВОТ ЭТИ ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ УВИДЛА!!!!Они ТАК красивы!!!!!Шедевры настоящие!!!!
    Я так у тебя вдохновляюсь,а то вообще не знаю как к своим подступиться.....как их красить? Чем?Кистью?Спреем?Акриловой краской?.....короче я в замешательстве)))))

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...