четверг, 26 июля 2012 г.

Прованс. Визуализация мечты

Визуализация мечты - задание, в котором очень спешу поучаствовать!Привет, я сегодня по-быстрому, потому что последнюю неделю у меня некорректно отображается блоггер, не могу ничего написать. Вот сейчас как-то нечаянно получилось))), надеюсь, на днях все образумится! Участвую в задании  блога "Скрапгалерея". Моя мечта, конечно как и у всех - это собственный дом, но еще большая по степени желания это мечта посетить Прованс, поэтому я сделала для себя такой чудо-блокнот!




Листики я специально состарила в чае с кофе и с корицей))), некоторые листы розовые были, а часть белые, срез блога я потрепала, первый раз делаю такой старинный блокнотик. Теперь я буду записывать в него свои планы на одной странице разворота, а на другой части разворота буду писать хорошие моменты и достижения, что-то типа книги счастья и ежедневника два в одном. А так как если я буду пользоваться этим лавандовым блокнотом ежедневно, то и мечта моя окажется ближе к реальности совсем скоро! Спасибо, что читаете и не забываете!!! Скучаю по всем-всем и целую-обнимаю!

А, кстати, вот и баннер задания, смешной, правда?

11 комментариев:

  1. очень достойный блокнот! и осуществления мечте в самое ближайшее время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей! Рада, что зашел, давно тебя не было...)))

      Удалить
  2. долго я смотрела на обложку,но так и не поняла,как эта красотища сделана!обалденно просто :) уверена,что такое напоминание о мечте очень быстро приведёт к её реализации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я хитренькая, написать-то забыла)))). Это я в ФШ сверстала себе картинку, а затем, распечатав на термотрансферной бумаге, перевела утюгом на ткань. Но бумага у меня была только для светлой ткани, поэтому тканьку я запачкала бледно-сиреневым и белым акрилом, а после высыхания перевела и подпачкала еще границы рисунка)). Вот!

      Удалить
    2. вот это даааа :))) очень здорово получилось!

      Удалить
    3. Сама тащусь! Наконец-то для себя! У меня какой-то период, хочется мини-альбомов понаделать о своей семье, о детках, а то всем делаю, а у самой столько фотографий замечательных ждут...

      Удалить
  3. Очень красиво! Пусть Ваши мечты сбываются! Спасибо за участие в задании от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Обложка загляденье, завораживает)))

    ОтветитьУдалить
  5. красота! и я желаю исполнения желания)) в самой Франции была, в Париже, а в Провансе не довелось...

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...