воскресенье, 3 марта 2013 г.

Я тоже с Надей!!! Первый разворот Fairy Tale!

Привет, дорогие мои!!!!!! Я успеваю как обычно в последний вагон! Это, конечно, уже не смешно, но моя основная работа теперь занимает все мои вечера  и ночи, поэтому я очень мало успеваю скрапить, бывает даже днем и урывками. Но скоро все уладится и, я надеюсь, когда дочка привыкнет к садику, я смогу хотя бы часок уделять своему любимому делу днем. Многие работы пока не могу показать, но скоро все будет))))).

Приступим. Участвую в совместном проекте Нади Смиллы "Сказка".
Я выбрала диснеевский мультик "Феи". Он настолько красив, как, впрочем, и другие их мультики, что не могла его не выбрать, тем более, что в последнее время феи являются нашими несомненными фаворитами. Сказка очень добрая, волшебная, мне нравится, что в ней показывают всю красоту природы и времен года.
Итак, условия первого разворота: резист-эффект (у меня горячий эмбоссинг прозрачной пудрой+акварель), а также использование мягких материалов - здесь у меня органза, фатин, вязаные цветочки. На первой странице журналинг - цитаты из сказки спрятаны,  так как там описано подробно, а на второй страничке он короткий, поэтому я его никуда не прятала.




Вторая страница:



 
 Надин баннер:


П.С. Журналинг сверху написан ровно, когда выпрямлю бумагу, наклеив на картон, то все будет Окей!!!  Спасибо, что зашли в гости! Очень скучаю!!!!!

7 комментариев:

  1. Ленок, здорово!
    Очень хочется увидеть результат твоей основной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Надеюсь, скоро выложу пару комнат, потому что делаю параллельно три объекта! Это очень тяжело, но надо!

      Удалить
  2. Альбом будет замечательный!!
    феечки просто загляденье! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, феечки такие милые! Сделаю дочке подарок на ДР в мае, она не видела, я от нее прячу))))

      Удалить
  3. о,а я всё ждала,когда же ты выложишь разворот!помню же,что ты искала картинки)))молодец,что скрапишь урывками!у меня времени полно,а я всё равно не скраплю,хотя хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо, моя дорогая! будет тебе скоро вдохновение)))))

      Удалить
  4. по-хорошему завидую тем, кто не боится ярких цветов!! они хорошо сочетаются с иллюстрациями. буду ждать следующих разворотов!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...