воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Хранение бумаги

Приветик, мои дорогие гости!

Сейчас я вам покажу, как я придумала удобно и красиво хранить бумагу и папки. Раньше у меня на столе был трехэтажный лоток из Икеи, но он занимал много места, а вот стены вокруг стола были незаняты, хотя полки мне бы делать не хотелось, так как, на мой взгляд, хранить бумагу в стопках не очень удобно. Каждый раз приходится брать всю стопку, чтобы взять нужную папку. Теперь я нашла выход. Первая коробочка-ящик была сделана для дочки, точнее для ее раскрасок и альбомов. Вот она:


Правда, маленький "редактор" уже кое-что изменил, подрисовал и налепил...)


В верхнюю часть (ту, которая примыкает к стене) я вставила люверсы 7мм, после чего конструкция выдерживает достаточно большой вес бумаги.
А вот и мой "шкафчик". Извините, фотографировала на телефон, но думаю, суть ясна.




Всю эту конструкцию я склеила из картона малярным скотчем, затем обклеила распечаткой на офисной бумаге (скрап-бумага мне для шедевров понадобится))) и декорировала на свой вкус самодельными цветами из крафт-бумаги и газеты. Позже прикреплю схему (выкройку) этой "газетницы". Очень удобная штука! Надеюсь, была вам полезна, и вы тоже внесете разнообразие по хранению материалов в своем скрап-уголке. Спасибо, что забежали! Удачного вам дня!!!!

2 комментария:

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...