среда, 4 июля 2012 г.

Шебби-блокнот

Привет, мои дорогие! Не прошло и года, а я снова здесь! Несколько дней(целых 2!)  не было интернета, я ездила досдавать сессию и просто очень хотела спать! Вот поэтому и задержалась. Но недавно я сделала несколько работ и хочу поделиться с вами. Это шебби-блокнот, думаю, понятно было еще из названия)))))))))))). С недавних пор этот стиль завладел мной полностью, хотя у других наверняка и прошел вовсе. Почему он на меня напал? Все дело в том, что когда у Вики-бандитки закончилася ремонт, в тот же день начался у нас (!!!) причем так совпало совершенно случайно. А так как эта комната была просто с компьютером и моим скрап-уголком, то совершенно заслуженно теперь станет нашим общим кабинетом! Оформить ее мы решили в стиле Прованс с элементами шебби. Вот тогда и понеслось! Ладно, хватит болтать, давайте к делу:



Тканьку я недавно купила в реальном магазине тканей, и она меня пленила! Все дни, пока доделывала альбом, я думала о ней! По ширине отреза есть три разных рисунка, ну, то есть цветочки сменяются приятной клеткой и еще каким-то узором, который появится на следующем блокноте. Обложечка мягонькая, приправленная по краю акрилом во избежание излишней яркости, а внутренности из нежнейшей офисной бумаги розового, оранжевого и белого цветов.


Завязывается он на нежнейшее мягкое кружево. Мне кажется сюда можно и нужно записывать только самые сокровенные тайны, а может и стихи. Давно у меня не было такой нежнятинки. Конечно, после альбома про папу потянет на что-то совсем другое)))).


А это сзади, мне кажется очень миленько и не пусто))))


Я специально делала его по заданию "шебби" для блога "Sweet"



Надеюсь, этот блокнот скоро найдет свою обладательницу...
 Спасибо вам, что зашли ко мне на огонек, всего вам доброго и хорошего!

4 комментария:

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...