вторник, 10 июля 2012 г.

Чай с корицей и вареньем

Привет, сладенькие! Наконец и я собралась попить чаю с корицей, да не только с корицей, а еще с вареньем вприкуску))). Я просто мечтаю попасть в дизайн-команду нового Надиного блога, ведь ее творчеством и ей самой восхищается каждый нормальный скрапер))))))))))). Думаю, ее популярность объясняется и ее очень приятным, добрым характером, ведь сколько кошечек она уже пристроила, добрая душа!
На днях, когда я была на ДР у подружки, то сделала ей открытку, которую потом благополучно порезала и превратила в книгу пожеланий, потому что имениннице стукнуло 25, и гостей было довольно много. Позже я узнала, что всё благополучно заполнили, нажелав ей кучу всего прекрасного, как в этой баночке варенья на день варенья)))))))))))))))).

Дальше я буду краткой.



  Сзади совсем просто:


На конкурс прохождения в ДК я представляю следующие работы:

Альбом для мужчины (папе от дочки), покажу здесь несколько страниц на случай, если у тебя, Надя, не будет времени ходить по ссылкам, да и вы, мои дорогие читатели еще раз посмотрите:






Еще один альбом, который мне нравится:


 




Теперь блокноты:
один и...

другой:


Открытки:











И еще чуть чуть не обычного скрапа, а разного рукоделия:










И хранилища для денежных подарков:





Ох, уж очень длинный пост получился, но мне так хотелось показать все "грани" моей фантазии, простите за скромность)))))))). Очень, ОЧЕНЬ хочу в такой замечательный блог, правда, конкуренция огромна(. Надеюсь. Спасибо за поддержку! Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Лена, желаю удачи! Пусть пожелание на открытке сбудется )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные и разнообразные у Вас работы, большое спасибо за участие в наборе ДК! Больше всего в душу запали два бежевых веночка - это просто чудо...! И спасибо за такие приятные слова в мой адрес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Веночки в фаворе у всех моих гостей)))). А приятные слова - это от души, ты заслужила их и даже больше))))

      Удалить
  3. Прекрасные работы! Желаю успехов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень рада знакомству! Работы замечательные, понравился альбом "Папе от дочки",веночки чайного цвета. Все работы гармоничные и стильные. Желаю удачи в ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена - ну мастерица на все руки!!!! Обалденные работы!Талантище!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик! Ты тоже талантище, нет Талант! Твои рисунки - это настоящее мастерство! В фэйсбуке смотрю и тащусь! Жук так вообще красавчик))))))

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...