понедельник, 20 августа 2012 г.

Долгожданная

Привет!
Быстро публикую открытку, чтобы успеть в задание, а завтра все опишу-расскажу!

Исправляюсь! Хотя, комментарии уже есть, кому ж рассказывать... Ну да ладно. Я тут в последнее время только скраплю, а публиковать не успеваю, у меня ведь еще столько неопубликованного: и блокнот хорошенький и мини-альбом тоже очень даже приличный, и еще несколько открыток, а то я последнюю еще в мае показывала, а сейчас срочно занялась открытко творением и еще кое-чем. Ах, ну да  я же обещала еще необычную работу вам показать, будет-будет, через пару дней!

Да, Ксюш, цветочки я и правда как-то странно прилепила, я хотела, чтоб они слегка выглядывали, краешки лепестков, а получилось, что наклеила в последний момент (не подсунула под низ)
По заданию "Полиглот" от Темпо Либеро, вот баннер:




А, кстати, забыла, тут Милана разыгрывает вкуснейшую конфетку, а я как-то забыла о ней вам рассказать))), заходите, пока не поздно!


До завтра!


10 комментариев:

  1. Прекрасное пожелание и прекрасная работа! Спасибо, что творите с нами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, я просто обожаю иностранные надписи, задание замечательное, жаль правда, что только для скрап-работ, а то у меня еще есть с хорошей надписью не скрап (декор)

      Удалить
  2. свежая и сочная - шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. метеор :))) необычная какая-то открытка получилась!мне определённо она нравится.хотя ты как-то непонятно сложила цветочки пополам...но прикольно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой там метеор??? Вот ты строчишь посты, я комментить не успеваю, а ведь поболтать-то охота, уж тем более с тобой!))))))) Это я на пинтересте зависаю последнее время и вдохновилась пачкой ненашинских работ, поэтому, может, она и выглядит как-то необычно? У нас, кстати, по температуре хоть и тепло, но по погоде тоже осень какая-то грустная уже(. Надеюсь еще помучаемся от жары и летнего настроения))))

      Удалить
  4. Лена, очень красивая открытка!
    Примите от меня наградку http://lena-papermagic.blogspot.com/2012/08/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...