пятница, 25 октября 2013 г.

Am I an art girl?

Творческая мастерская “Болтушка Саша” объявляет первый Всероссийский Конкурс ART GIRL, с целью выявления новых талантов и продвижения кардмейкинга и скрапбукинга в нашей стране. Конкурс проводится исключительно среди жителей России.

 
Вот и я решила успеть разместить заявку, так как почему-то только сегодня узнала об этом!!
 
О себе. Скрапом занимаюсь меньше 2 лет, творчеством (декором и флористикой) немного больше, лет 5. Занимаюсь дизайном интерьера и ландшафта, а смена деятельности от одного вида творчества к другому помогает мне отдыхать и не остыть к моей работе)))).
По условиям нужно показать 3 работы. Решила без открытки, так как не могу выбрать, какую показать интерьерную букву. Ведь открытки я люблю более лаконичные, легкие. Поэтому пускай будут более серьезные, многодетальные работы.
 
 




 
По итогам Конкурса предполагается выбрать от трех до пяти победителей, которые получат возможность заказать любые товары для творчества в онлайн-магазине "Болтушка Саша" на сумму 3000 рублей (каждый). Победители будут выбраны компетентным жюри. Читатели блога присудят приз «зрительских симпатий»
Для участия в конкурсе принимаются открытки, странички и альтер-скрап, выполненные в 2011- 2013 году, без тематических ограничений (максимум три работы для каждого автора).
Условия участия:
1. Опубликовать в блоге пост с работой, которую вы желаете выставить на конкурс (там же рассказать о конкурсе и оставить ссылку на наш блог).
2. Написать здесь в комментариях о том, что вы желаете принять участие в конкурсе (и оставить ссылку на пост с конкурсной работой).
3. Рассказать немного о себе (в двух-трех предложениях).
Прием работ — с 5 августа по 25 октября 2013 года (после этой даты мы свяжемся с авторами, которые прошли отбор для участия в ART GIRL). Полные сроки конкурса - с 5 августа по 25 ноября 2013 года.


 Желаю себе удачи, хоть это и нескромно))).
Спасибо за внимание!



4 комментария:

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...